Отзыв клиента Zulya1304 о компании CASA DI FAMIGLIA
Zulya1304
20:16 14.04.2012
Город: Москва
Положительное впечатление
Уютный ресторан. Ходили с мужем и сыном. Очень вкусная еда. И, что очень хорошо, есть комната для детей, ребенку интересно и мы с мужем можем насладиться обществом друг друга.