Рейтинг компании:
Другие названия:
обувь
Адрес:
Московская область, Балашихинский район, Железнодорожный мкрн, Советская улица, 9 (ТРК "Эдельвейс")
Сайт: centrofashion.ru
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Barabaw о компании Обувь CENTRO

Barabaw
07:21 07.05.2016
Город: Краснодар
Положительное впечатление
"Центр обувь" в городе Армавире уже давно, лет 5 точно, но о нем я узнала сначала в краевой столице и в городе Армавире я в него шла уже зная куда. Честно говоря, когда я первый раз была в этом обувном магазине, я долго выбирала себе обувь, но подходящего ничего именно для себя не нашла. У меня всегда проблемы с выбором обуви - это высокий подъем, большая стопа 41 размера, мои пожелания, чтобы обувь была кожаной и чтобы была ну хоть как-то оригинальна или хотя бы симпатична и подходила под мою одежду. Т. е. критериев у меня было много, вот я ничего себе и не выбрала. В магазине выбор конечно огромен, практически на любой вкус и цвет, да и размерный ряд нормальный. Но вот минус в том, что практически вся обувь из искусственной кожи была (я искала осенние сапожки тогда), но это было 4 года назад. А в искусственных сапогах у меня постоянно потели ноги. Надеюсь сейчас у них побольше натуральной кожи. Но зато из-за того, что в основном обувь была из искусственной кожи, она была очень дешевая, сапожки можно было купить до 1 тысячи рублей по некоторым акциям. Все-таки я как-то купила там замшевые сапожки, которые мне понравились и внешне и внутренне, зимние. Проносила их 3 года! и не хотела снимать. В носке были они как и обычная моя обувь, ничего сверхъестественного.
Признаюсь честно я у них брала не раз это аксессуары различные, это сумки, взяла очень удобную, и уже 2 года с ней хожу, сестра постоянно там сумки себе покупает, драла даже сережки, браслетики, там бывают очень интересная и симпатичная бижутерия.
Вот, что мне безумно нравится, это то, что есть 13 число каждого месяца, когда во всех магазинах "Центр обувь" действует скидка 13% абсолютно для всех. Скидка не маленькая, поэтому она и нравится мне. И вот как-то эта акция ежемесячная мне понравилась, что я часто посещала этот магазин именно 13 числа.
А находится магазин у нас в самом центре города, что очень удобно!
Похожие компании