Отрицательное впечатление
Так бы и написали, что это находится на месте «Столовки», найти было бы проще. Сильно накурено, подвал, еда не фонтан (но и не катастрофа). К бургерам дают пережаренные лепестки картофеля и горький коул-слоу. Обслуживание хорошее, но не пойду туда и вам не советую.