Положительное впечатление
В связи с тем, что невнимательно читала рецензии других пользователей, наткнулась сразу на две раздражающие вещи: 1. Ресторан искали полчаса (нужная арка расположена сразу за Шоколадницей, далее налево за шлагбаум). На входе всех нашедших радостно приветствует фраза Спасибо, что нас нашли. Это было мило. 2. Вторые полчаса были вынуждены провести за барной стойкой. В районе 6 вечера в выходной день были заняты все столики. За барной стойкой тоже было тесновато. Лучше бронировать столик заранее. Еда и атмосфера оправдывают ожидания, в меру вкусно (бургеры взаправду вкусные), вполне симпатично, без претензий, но в собственном стилем. Приду еще раз и друзьям буду советовать.