Положительное впечатление
Сюда нужно ходить! Найти с первого раза ресторан и вправду будет непросто. Необходимо свернуть с Садово-Каретной в нужную арку (если идёте от Маяковской, перейдите сначала Каретный ряд), потом налево – и вход в подвал с рестораном перед вами. Самое трудное - обнаружить заветную «арку» (на самом деле, просто проход через здание вглубь квартала), тем более, что указания на сайте заведения вряд ли помогут. Главное здесь – интерьер и атмосфера. Обои Уильям Морриса, продуманный во всём дизайн, много экспатов. Полку с книгами посоветовал бы только поменять. Стоят одни кулинарные книги – банально и читать не хочется! Обязательно пройдите до туалета – комната перед ним стоит того. Кухня довольно оригинальная. Порции маленькие, поэтому лучше приходить вечером, чтобы не переедать. Я заказал удон – конечно, это был никакой не удон, а скорее фантазия на тему удона, но мне понравилось. В плане цен недёшево, но всё же вполне подъёмно: здесь платишь не только за еду, но и за впечатление, а оно того стоит.