Положительное впечатление
Я здесь заказывала мебель, довольна всем процессом работы. Сразу мне понравилось то, что цены там более приемлемые и доступные по сравнению с другими местами. Также мне обещали доставку и сборку на уровне, и что самое главное - обещание свое выполнили. Доставили все, как полагается, ничего не обили и собрали хорошо, ничего не перекошено и до сих пор нормально служит!