ЕВРОТРАНС-МС, ООО

Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Такси
Адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Каширская улица, 5
Написать отзыв про ЕВРОТРАНС-МС, ООО
 
Отзывы клиентов о компании ЕВРОТРАНС-МС, ООО(10)
Сортировать:
Самара
Город: Ростов-на-Дону
13:50 17.09.2022
Отрицательное впечатление
Купили билет через сайт Астрахань ростов на Дону. Рейс отменили без причин в этот же день. Возврат денег не хотят. Бессовестная компания. Без причин отменяет рейс и деньги не вазврашает
Юрий
Город: Ростов-на-Дону
18:22 15.12.2021
Отрицательное впечатление
Отменяют рейсы без предупреждения, уровень ответственности нулевой перед пассажирами, позорище а не перевозчик. Таким не место в сфере услуг по перевозкам.
Дмитрий
Город: Ростов-на-Дону
10:20 23.02.2016
Отрицательное впечатление
23.02.2016 г. водитель автобуса Ростов Майкоп по пути следования без каких-либо разъяснений развернул автобус в Батайске наплевав на пассажиров. Разговаривая по телефону сказал, что я успею на поляну. Требую увольнять таких сотрудников.
Русакова Светлана
Город: Ростов-на-Дону
23:01 30.12.2015
Отрицательное впечатление
Рузан
Город: Ростов-на-Дону
00:11 04.10.2015
Отрицательное впечатление
Еду в Ростов, рейс N 1274. Попросили водителя разобраться со стулом, который разбит, не перекидывается назад. Ответ грубый, на несколько тон выше, чем подобает - поменяйте место, автобус полный. Так и не починили и не решили вопрос - едем еще. Уже непонятно, что будет по дороге, полный беспредел. Делают, что хотят - избегайте автобусов, если это возможно!
Дмитрий и Екатерина
Город: Ростов-на-Дону
14:45 05.08.2015
Отрицательное впечатление
Анастасия
Город: Ростов-на-Дону
10:00 04.08.2015
Отрицательное впечатление
04.08.2015 года в 7:20 утра ехали из Геленджика на автобусе Геленджик Ростов с регистрационным номером СК 621 61. Данный автобус не предназначен для перевозки пассажиров, водитель за 10 минут до отправления сказал, что кондиционер в автобусе не работает, кто не хочет ехать может сдать билеты. Как может автобус который был выпущен в 90-х годах выходить в принципе на линию, и тем более на такие дальние расстояния. В автобусе не работает кондиционер, не открываются окна, открыто всего 2 люка на весь автобус, на 50 пассажирских мест. Если брать время от начальной до конечной точки то оно составляет около 10 часов, в автобусе находиться дети, старики у которых могут быть также проблемы со здоровьем, им может просто стать плохо, мало ли сердце остановиться от жары, кто потом будет нести за это ответственность? АТП или может ТК? Я уже позвонила в комиссию по транспортному надзору, и в другие организации. Ждите в ближайшее время проверки!
Лучина Татьяна
Город: Ростов-на-Дону
15:10 22.03.2015
Отрицательное впечатление
22.03.2015 ехали на автобусе Ростов-Майкоп (номер 614 рег.61). Мы садились на станции Кропоткин, время отправления 13.37. Водитель вошёл в зал и сказал, что те, кто хочет ехать до Майкопа без билетов, могут идти садиться в автобус. У нас и ещё у нескольких пассажиров уже были билеты. Но водитель нас в автобус не пустил, пустил только безбилетников (9 человек). На наши вопросы, почему безбилетников пустили, а мы должны дожидаться контролёра, водитель ответил (не стесняясь в выражениях), что такие как мы с билетами его не кормим. Дальше цитирую: "А если будете гавкать - поедете следующим рейсом". Потом пришла контролёр. Водитель отвёл её за автобус и минуты 2-3 они что-то решали. Контролёр вошла в автобус и "случайно" не обнаружила 9 безбилетников. Потом только разрешили заходить тем, кто с билетами. На требование назвать фамилию водителя и свою фамилию контролёр притворилась "глухой и немой". Также на эту просьбу отреагировал и водитель. До каких пор будет твориться это произвол?
Юлия
Город: Ростов-на-Дону
13:04 26.07.2014
Отрицательное впечатление
Ехали 26.07.2014 на автобусе Геленджик-Ростов, который просто не пригоден для проезда на такое расстояние. Окна не открываются, кондиционер не работает, ехали очень долго! И это не первый случай. Автобус просто давно уже нельзя использовать.
Виктор
Город: Ростов-на-Дону
18:12 15.04.2010
Отрицательное впечатление
Сегодня (15.04.10) ехал на автобусе маршрута Ростов-Геленжик, из Краснодара в Новороссийск: автобус ехал (всего-лишь) 3,5 часа, останавливался на каждом углу (есть видео) для посадки и высадки левых клиентов. Водители: Ермаченко В. Ф. и Ермаченко К. В. Я уже молчу о проездах на красный сигнал светофора (пос. Верхнебаканский) и в конце водитель отказался остановиться на оборудованной остановке в с. Владимировка.
Регионы присутствия
Похожие компании