ФИАЛКА

Рейтинг компании:
Другие названия:
аптека
Сайт: fialkaspb.ru
Сфера деятельности:
Аптеки
Адрес:
Санкт-Петербург г., Спасский пер., 14/35
Написать отзыв про ФИАЛКА
 
Отзывы клиентов о компании ФИАЛКА(43)
Сортировать:
Мария
Город: Санкт-Петербург
16:13 25.03.2015
Положительное впечатление
Сеть аптек Фиалка я открыла для себя уже давно. Сначала иногда заглядывала в аптеку у ст. м. Озерки, а потом вот открылась Фиалка на Просвещения. И всегда здесь покупателей встречают чистые и большие, хорошо освещенные залы. А внутри царит очень приятная обстановка, которая не сравниться с другими аптеками по городу. Рекомендую.
Ирина
Город: Санкт-Петербург
13:43 24.03.2015
Положительное впечатление
Аптеки вполне достойные. Очень прилично выглядят внутри. Аккуратные и чистые. Все лекарственные препараты грамотно расставлены и всегда можно взять и прочитать инструкцию, что очень важно. Отличный выбор и косметических средств.
Ирина
Город: Санкт-Петербург
14:32 23.03.2015
Положительное впечатление
Отличная аптека, в которой можно найти практически все необходимые препараты и лекарства первой необходимости. Очень хорошие, грамотные консультанты, приятное обслуживание и доступные цены.
Рита
Город: Санкт-Петербург
21:40 21.03.2015
Положительное впечатление
Очень нравится аптека Фиалка. Фармацевты профессионалы своего дела. Всегда поражалась, как из такого множества лекарств, они точно знают какое и от чего. Обязательно предложат замену, более бюджетный вариант лекарства, посоветуют. Очень удобно, что в этой аптеке представлены не только лекарства, но и средства для ухода за детьми. Аптека работает в круглосуточном режиме, а это просто находка. Дети как правило заболевают обязательно вечером, когда бежать уже некуда. А предусмотреть, что понадобиться очень сложно.
Рита
Город: Санкт-Петербург
21:22 21.03.2015
Положительное впечатление
Среди множества аптек я всегда предпочитаю "Фиалку". Для меня важен профессиональный ассортимент, лекарства, системы, шприцы и т. д. и т. п. Все в одном месте и, что важно, круглосуточно.
Ирина
Город: Санкт-Петербург
11:41 20.03.2015
Положительное впечатление
Часто покупаю лекарства в этой аптеке. Большой ассортимент, а если чего-то нет, можно заказать. Цены радуют на некоторые препараты, даже ниже, чем в остальных аптеках города. Большой плюс, что аптека работает круглосуточно и, что есть доставка.
Ирина
Город: Санкт-Петербург
11:49 19.03.2015
Положительное впечатление
Действительно хорошая аптека, хорошей сети. Персонал всегда вежливый и приятный. Всегда подскажут, все подберут. Цены демократичные, тем более действует своя система скидок, правда карточку нужно приобрести за 100 рублей. Ну и как всегда, расположена аптека очень удачно, что для жителей близлежащих домов, что для подъезда на автомобиле.
Светлана
Город: Санкт-Петербург
16:01 11.12.2014
Отрицательное впечатление
Некомпетентные сотрудники. Ребёнок с отитом попал в больницу. Дело было ночью с 4 на 5 декабря. В больнице рекомендовали лечить его дома. Выписали лекарства. В аптеке не оказалось выписанного лекарства, попросили фармацевта дать аналог. Нам продали лекарство, которое имело совершенно другие фармакологические свойства и стоило в 3 раза дороже! Хорошо хоть без осложнений обошлось!
Neyk­ovsk­ayan
Город: Санкт-Петербург
12:41 11.08.2014
Положительное впечатление
Alen­a
Город: Санкт-Петербург
12:30 11.08.2014
Положительное впечатление
Самая лучшая аптека. Вежливый персонал, хорошие консультанты по косметике. В аптеке всегда все есть, чтобы не понадобилось. Продаются у них хорошие витамины, которые не везде в Питере можно найти. Всем советую.
Ценовая политика у них приемлемая.
A
Город: Санкт-Петербург
12:29 11.08.2014
Положительное впечатление
Самая лучшая аптека. Самый вежливый персонал и хороший ассортимент. И никогда нет очередей.
Игор­ь Цой
Город: Санкт-Петербург
12:27 11.08.2014
Положительное впечатление
Среди множества аптек я всегда предпочитаю фиалку. Для меня важен профессиональный ассортимент, лекарства, системы, шприцы и тд. и тп. Все в одном месте и, что важно круглосуточно.
Лепишева Дарья
Город: Санкт-Петербург
10:38 10.06.2010
Отрицательное впечатление
Позвонила по телефону в аптеку "Фиалка", которая находится на Академической. Необходимо было узнать цену дорогого лекарства. Т. к. необходимость была в покупке 10-ти упаковок, то сумма получалась очень большая. Нахамили. Желание идти и покупать не было, хотя цена устраивала.
Регионы присутствия
Похожие компании