Отрицательное впечатление
Все не вечно, испортился мой любимый ресторан Гогиели! Почему качество кухни упало на порядок? Почему администратор Татьяна стала такой хамоватой и наглой, может быть это старость или климакс? Господа владельцы, пожалуйста, спасите ресторан!