Отрицательное впечатление
Ужас. Сколько живу в Москве, а такого манагера по имени Анастасия или Настя, встречаю первый раз. Одевается, ну извините за выражение, как настоящая шалава, рыжая ночная кошка. Ей бы только по клубам ходить. Мы, как постоянные гости этого ресторана, очень даже были обижены. Мы сидели в Иль Патио, а она ходит и кричит по залу, ругая бедных официантов, они стараются и очень даже хорошо обслуживают. Обидно то, что мы сюда пришли спокойно посидеть и отдохнуть от шума, а не слышать грязные маты и не для того, чтобы на нас показывали пальцем и это делает сама менеджер. Громко разговаривает по телефону, обсуждает свои личные дела перед нами, я вам скажу, это было очень неприятно. Прошу принять какие-нибудь меры, у нас уже пропало желание посетить ваш ресторан снова. Я буду добиться того, чтобы это информация дошла лично самой Веронике Петровне! С Уважением Вашему ресторану, Александра Сергеевна и Максим Егоров!