IL ПАТИО

Рейтинг компании:
Другие названия:
ресторан
Сфера деятельности:
Рестораны
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТРЦ 'Европейский')
Написать отзыв про IL ПАТИО
 
Отзывы клиентов о компании IL ПАТИО(33)
Сортировать:
Yana Minakova
Город: Москва
00:20 29.04.2012
Положительное впечатление
Изначально начала ходить в эту сеть из-за малины, но потом влюбилась в ильпатинскую карбонару, здесь вкусно, широкий выбор.
Удобно, когда в одном комплексе и планета, и патио. можно смиксовать японскую и итальянскую кухню:)
Алексей Хохлов
Город: Москва
00:19 29.04.2012
Положительное впечатление
Во время командировок в Москве зачастую посещаем этот ресторан. Большое количество блюд из мяса и морепродуктов. Ну и конечно же, около десятка видов пицц. Отдельного слова заслуживает интерьер в ретро итальянском стиле. Есть зал для курящих. Из минусов не очень внимательные официанты и слишком большое время ожидания. Но вкус пиццы на высоте.
Егоров Максим Тимофеевич
Город: Москва
13:52 04.04.2011
Отрицательное впечатление
Ужас. Сколько живу в Москве, а такого манагера по имени Анастасия или Настя, встречаю первый раз. Одевается, ну извините за выражение, как настоящая шалава, рыжая ночная кошка. Ей бы только по клубам ходить. Мы, как постоянные гости этого ресторана, очень даже были обижены. Мы сидели в Иль Патио, а она ходит и кричит по залу, ругая бедных официантов, они стараются и очень даже хорошо обслуживают. Обидно то, что мы сюда пришли спокойно посидеть и отдохнуть от шума, а не слышать грязные маты и не для того, чтобы на нас показывали пальцем и это делает сама менеджер. Громко разговаривает по телефону, обсуждает свои личные дела перед нами, я вам скажу, это было очень неприятно. Прошу принять какие-нибудь меры, у нас уже пропало желание посетить ваш ресторан снова. Я буду добиться того, чтобы это информация дошла лично самой Веронике Петровне! С Уважением Вашему ресторану, Александра Сергеевна и Максим Егоров!
Регионы присутствия
Похожие компании