Рейтинг компании:
Другие названия:
Кари
Телефоны:
8 (800) 200-10-63
Адрес:
Москва, ул. Пришвина, д. 22, ТЦ «Александр Лэнд»
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Elenska о компании Обувь Kari

Elenska
20:47 10.04.2017
Город: Рязань
Отрицательное впечатление
Оставляю отзыв о магазине Кари. мое посещение магазина было в городе Рязань в весенне-летнее время. Я искала себе хорошие кожаные туфли на каблуке. Решила заглянуть в этот большой красивый магазин и как в прошлый раз поразилась большому разнообразию обуви. Оказалось, что наряду с кожзамом кожаная обувь тоже присутствует, но в меньшем количестве. Я увидела красивые туфли, как раз такие, как мне хотелось. Кожа у них казалась хорошего качества и колодка удобная. По цене они стоили меньше 3000 руб и я решила их взять.
Фирма производитель у этих туфлей Alesio Nesca. Строчки все аккуратные, видно, что и внутри тоже натуральная кожа. Помимо кожаных туфель на каблуке я хотела подобрать себе еще балетки. Но все, что я мерила мне не подошло.
Свои красивые туфли я надела всего несколько раз. Буквально через небольшое время я заметила, что по краям туфель появилась светлая окантовка, которая кусочками отламывалась. Оказалось, что это подошва буквально продавилась по краям и стал отламываться кусками. Причем с боку туфли покрашены в черный цвет. Так вместе с подошвой стали отваливаться и кусочки черной боковины.
Вот такого ужасного качества оказались кожаные туфли стоимостью почти три тысячи рублей. Потом в интернете я сталкивалась с отзывами, где обувь из кожзама, купленная в этом магазине, буквально разваливалась через недолгое время.
Вряд-ли я еще что-то буду покупать в этом магазине. Разве, что всякую мелочь и дешевые аксессуары, если что-то понравится. А качеству обуви я больше не доверяю.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Новосибирск Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Калуга Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Киев Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Благовещенск Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Псков Севастополь Сыктывкар Чита Ейск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Грозный Черкесск Коломна Балашиха Мытищи Долгопрудный Соликамск Люберцы Новомосковск Глазов Альметьевск Одинцово Ногинск Бийск Чайковский Домодедово Орехово-Зуево Чехов Березники Тихвин Лыткарино Луховицы Горно-Алтайск Ковров Азов Нефтекамск Десногорск Кстово Маркс Ревда Шатура
Похожие компании