Рейтинг компании:
Другие названия:
Кари
Телефоны:
8 (800) 200-10-63
Адрес:
Москва, ул. Пришвина, д. 22, ТЦ «Александр Лэнд»
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Ирина о компании Обувь Kari

Ирина
11:21 11.06.2019
Город: Десногорск
Отрицательное впечатление
Плохо организована работа этого магазина в Десногорске. Сделала интернет заказ, а когда пришла получать, мне ответили, что оплачивать нужно другую сумму. Потом вышла директор Анна и нахамила мне, я ушла, но позвонила в контактный центр и только тогда решили эту проблему. На этом хамство директора не закончилось, она продолжала со мной ругаться, даже когда ей сказали, что так общаться с клиентами нельзя. И самое интересное, что после оплаты этого заказа, они не поставили ему статус "оплачено", а он так и висел дальше, пока его не отменили. Разбирайтесь со своими неадекватными работниками, пока они вам всех клиентов не разогнали.
kari
2019-09-12 13:08:06
Здравствуйте, Ирина.
Приносим извинения за задержку с ответом.
Сожалеем, что посещение нашего магазина оставило после себя негативные, а не позитивные эмоции.
Мы крайне удивлены произошедшим и намерены провести проверку по Вашему обращению. Напишите, пожалуйста, на почту shop@kari.com с пометкой в теме «pravda-klientov.ru, Ирина, 11.06». Сообщите дату и примерное время посещения магазина, Ваши ФИО и контактный телефон, номер заказа. Заранее благодарим за уточняющую информацию.
C уважением, kari.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Новосибирск Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Калуга Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Киев Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Благовещенск Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Псков Севастополь Сыктывкар Чита Ейск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Грозный Черкесск Коломна Балашиха Мытищи Долгопрудный Соликамск Люберцы Новомосковск Глазов Альметьевск Одинцово Ногинск Бийск Чайковский Домодедово Орехово-Зуево Чехов Березники Тихвин Лыткарино Луховицы Горно-Алтайск Ковров Азов Нефтекамск Десногорск Кстово Маркс Ревда Шатура
Похожие компании