Отрицательное впечатление
Не покупайте ювелирные изделия в кари. Купила позолоченые кольца и цепочку. На них гарантия 6 месяцев. Через 10 дней носки кольца стали облазить, пришла в магазин, написала претензию на возврат денег. Спустя 2 недели сказали что это механические повреждения и денег они не вернут. Цепочка тоже стала облазить где застежка спустя 20 дней носки, сказали хотите пишите претензию, но деньги Вам не вернем. Ну и что что облезла где застежка, сама то цепочка нормальная. Вам на словах обещали гарантию спрашивает меня администратор? У нас есть гарантия, но если только изделие порвется или выпадут камни, а на то что облазиет это Ваша не правильное использование. Получается кольца можно носить не сгибая пальцев и не к чему не прикосаясь, а лучше в рамке повесить так дольше сохранится. А цепочку нельзя застегавать а то тоже облезит. Все это выглядело так "Вы что думали что это носить можно". Хотя продавец сказала что на цепочку можно повесить кулон. Почему не предупреждают что гарантия не распространяется на саму позолоту, если у Вас все это облезит деньги не вернем, чтобы товар впарить? Разводят людей! Очень обидно, ведь купила я это все на 6000 рублей. Честно говоря я бижутерию ношу 1-2 года. Что тогда можно сказать о качестве их изделий? Получается я заплатила 6000 за ювелирные изделия на 2 недели. Уж слишком дорого!