Рейтинг компании:
Другие названия:
Кари
Телефоны:
8 (800) 200-10-63
Адрес:
Москва, ул. Пришвина, д. 22, ТЦ «Александр Лэнд»
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Елена о компании Обувь Kari

Елена
03:18 16.07.2020
Город: Владивосток
Отрицательное впечатление
Навязчивые продавцы настойчиво без согласия покупателя оформляют кредит с непонятной организацией. Теперь не знаешь откуда ждать неожиданностей. По хамски отвечают на просьбу разобраться и посылают в ту самую непонятную кредитную организацию. Не рекомендую данный магазин Кари особенно по адресу г. Владивосток ул. Русская 16. Останетесь не только в некачественной обуви но и без штанов.
kari
2020-10-05 11:52:26
Здравствуйте.

Отвечали вам ранее. Продублируем свой ответ и здесь.

1. В магазинах нашей сети услуга "Рассрочка" предоставляется двумя организациями: ООО МКК «ФИНМОЛЛ» и ООО МФК «Рево Технологии». Отметим, данные компании включены в государственный реестр микрофинансовых организаций.

Мы бы никогда не стали вводить клиентов в заблуждение. Порядок оформления рассрочки прозрачен. Перед заключением договора клиент должен ознакомиться как с его общими условиями и правилами, так и с индивидуально сформированными. Сообщая специальный код (поступает на номер телефона, указанный при оформлении договора), он подтверждает, что с условиями ознакомлен и согласен.

2. Качество и безопасность нашей продукции строго контролируются на всем цикле производства, начиная с подбора материалов, заканчивая выпуском товара с фабрик и поступлением на полки магазинов. А еще на обувь действует увеличенный до 90 дней гарантийный срок.

Мы открыты к диалогу. Готовы провести работу по каждому вашему замечанию. Для этого мы просим вас подробнее рассказать о ситуации, сообщить номер договора рассрочки. Также нам понадобится фотография или скан чека. Информацию пришлите на почту shop@kari.com с пометкой в теме письма "pravda-klientov.ru, Елена, 16.07". Заранее благодарим за продолжение диалога.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Новосибирск Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Калуга Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Киев Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Благовещенск Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Псков Севастополь Сыктывкар Чита Ейск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Грозный Черкесск Коломна Балашиха Мытищи Долгопрудный Соликамск Люберцы Новомосковск Глазов Альметьевск Одинцово Ногинск Бийск Чайковский Домодедово Орехово-Зуево Чехов Березники Тихвин Лыткарино Луховицы Горно-Алтайск Ковров Азов Нефтекамск Десногорск Кстово Маркс Ревда Шатура
Похожие компании