Рейтинг компании:
Другие названия:
Кари
Телефоны:
8 (800) 200-10-63
Адрес:
Москва, ул. Пришвина, д. 22, ТЦ «Александр Лэнд»
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Алексей о компании Обувь Kari

Алексей
16:26 09.08.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Очень редко попадаются качественные вещи! Заманивают скидками акциями а при браке ты не можешь Обменять. У карри свои правила идущие в разрез с законом о прав потребителей! Разговаривал с "директором" магазина но на предложение повторить все правила на диктофон она отказалась! Законы в магазине висят для проверок а не покупателей! Открываешь статью показываешь а тебе в ответ это так не делается! Обидно! Цели обмануть и получить прибыли не было хотели обменять но размера уже нет а цвет другой другая марка. Больше не нагой не сервиса не качества!!!
kari
2020-12-30 12:05:59
Алексей, здравствуйте.
Получали ваш отзыв ранее на другом ресурсе и предоставляли на него ответ. Считаем важным продублировать его и здесь.

К выполнению гарантийных обязательств мы подходим со всей ответственностью. Порядок рассмотрения обращений клиентов установлен в соответствии с действующим законодательством.

Возможно, в ситуации имело место быть недопонимание. Чтобы мы могли разобраться в произошедшем, расскажите о случившемся более подробно, укажите дату покупки, а также дату и примерное время посещения магазина по вопросу обмена, напишите артикул товара и адрес магазина. Если это возможно, сделайте фотографию или скан чека. Запрашиваемую информацию направьте, пожалуйста, на почту shop@kari.com с отметкой теме письма "pravda-klientov.ru, Алексей, 09.08".

Заранее благодарим за продолжение диалога.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Новосибирск Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Калуга Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Киев Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Благовещенск Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Псков Севастополь Сыктывкар Чита Ейск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Грозный Черкесск Коломна Балашиха Мытищи Долгопрудный Соликамск Люберцы Новомосковск Глазов Альметьевск Одинцово Ногинск Бийск Чайковский Домодедово Орехово-Зуево Чехов Березники Тихвин Лыткарино Луховицы Горно-Алтайск Ковров Азов Нефтекамск Десногорск Кстово Маркс Ревда Шатура
Похожие компании