Рейтинг компании:
Другие названия:
constanta
Телефоны:
+7 (499) 350-56-81
Адрес:
Москва, Зюзино, Симферопольский пр., 18, к. Б
Сайт: kuhniconstanta.ru
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики

Отзыв клиента Быков В.В. о компании Константа Кухни

Быков В.В.
13:22 12.04.2012
Город: Москва
Положительное впечатление
В основном люди, когда делают крупные покупки, советуются со знакомыми и друзьями, а еще перед этим читают различные форумы. А пишут на форумах чаще всего те, кому, что то не понравилось. Если человека все устраивает, то он обычно наслаждается покупкой и не спешит рассказать всем об этом. А если, что то купил, а его что-нибудь не устроило, то он сразу начинает расписывать свой негативный опыт об этом магазине/фирме/фабрике везде, где только можно, чтобы другие люди больше туда не ходили.
Поэтому найти в Интернете более или менее качественную информацию из первых уст очень сложно.
Вот я и решила поделиться своим ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ опытом о приобретении мебели, чтобы другие люди увидели, что есть нормальные фирмы, в которые не страшно обращаться за крупной покупкой.
Во-первых, этот салон, насколько я знаю, сам изготавливает кухонную мебель, а не скупает-подешевле-продает-подороже. Соответственно и цены там именно на качественную мебель ниже чем везде, где я узнавала. Почему я говорю про качественную мебель? Потому, что третий-сорт-не-брак они не производят, цены начинаются от 100 тысяч и выше (за исключением эконом-вариантов от 50 тысяч, лично я их не смотрела, ничего сказать про них не могу), но и качество, извините, соответствующее. Не просто тяп-ляп в подвале собранное, а хорошая фабричная сборка, материалы, кажется, из Италии (у меня по крайней мере оттуда, откуда они еще возят я точно не знаю). Никакого постороннего запаха низкокачественного клея или других химикатов. В общем, качество на своей шкуре проверено, эта мебель стоит своих денег.
Во-вторых, у них в салоне очень хорошее отношение к клиентам. Обстановка очень дружелюбная, никто тебя не прибалтывает купить самый дорогой гарнитур, который у них есть. Никто мне ничего не навязывал, но рассказали мне все грамотно:, что из чего состоит, чем лучше столешница из камня, почему этот камень называют искусственным и т. д. Мне предложили лаковое покрытие, я сказала – нет. Никто меня не уговаривал, нет так нет. Это очень понравилось.
А не понравилось мне то, что всю мебель нужно заказывать и ждать больше месяца. Я рассчитывала купить готовую мебель, но пришлось делать на заказ. Это минус. Но не такой значительный, зато я могла выбрать любой цвет, орнамент и все остальное. В принципе, не так страшно.
Так, что не бойтесь, не пожалейте час времени и съездите туда, вы сразу поймете, что это хорошая серьезная фирма.
А теперь скажу как она называется: Кухни Константа. Находятся на Симферопольском, дом не знаю, вот их телефон в Москве: 713-50-91.
Регионы присутствия
Похожие компании