Рейтинг компании:
Другие названия:
Максим Такси
Телефоны:
+7 (495) 543-88-99
Адрес:
Москва, пр-т Буденного, 53, эт. 3, оф. 312
Сайт: taximaxim.ru
Сфера деятельности:
Такси

Отзыв клиента GB2018 о компании Maxim Taxi

GB2018
16:26 28.05.2018
Город: Рязань
Отрицательное впечатление
Один сплошной минус из-за того,что данная компания не хочет ни признавать, ни, тем более, соблюдать права потребителей
Сегодня вызывали это такси. Уже были наслышаны о негативном опыте других пассажиров о хамском отношении со стороны водителей, но подумали, что с нами этого не случится. Как мы ошиблись!... Никогда не вызывайте это такси, если не хотите, чтобы Вам нахамили. Цены не уступают ценам "Яндекс. Такси" или Gett, но уровень сервиса оставляет желать лучшего. Вернее, этого "сервиса" вообще нет.
Везли человека из больницы. Водителя Павла (единственное, что удалось узнать от администрации компании) на машине "Рено" с номером Р404КА, видимо, это несколько смущало, поэтому он, не спрашивая разрешения, врубил музыку на полную катушку. Звуки, издаваемые динамиком, были неприятны для уха здорового человека, не говоря уже о больном. На правомерное требование убавить громкость водитель Павел сказал, что он не собирается умирать, а музыка, как известно, "нам строить и жить помогает".
В конце поездки этот водитель сказал, что стоимость поездки не 205 рублей, как было оговорено изначально, а 240 рублей, за то, что он нас ждал. На самом деле, вначале нам было прислано сообщение о том, что приедет "Лада", а не "Рено".
После того как недостающая сумма была передана, водитель сказал ее забрать, иначе он "их выкинет".
Уважаемые пассажиры, если хотите, чтобы Вас охамили, обращайтесь в такси "Maxim", а особенно - к водителю Павлу на "Рено" с номером Р404КА.
Похожие компании