Рейтинг компании:
Другие названия:
кухни
Телефоны:
8 (800) 100-31-31
Адрес:
Москва, Алексеевский, Мира проспект, 102, стр. 1-А
Сайт: marya.ru
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики

Отзыв клиента Елизавета о компании Кухни Мария

Елизавета
20:27 07.06.2022
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания!!! Я даже не могла подумать, что у такой, казалось бы, популярной фирмы, такое низкое качество работы. Но даже качеством «ЭТО» сложно назвать. Всё, начиная от компетенций дизайнера и замерщика, заканчивая сроками доставки и качеством материала оставляет желать лучшего:
1) дизайнер с 3 раза смог отрисовать кухню по запросу без ошибок;
2) замерщик не верно снял 4!!! замера, в связи с чем антресольные шкафы пришли на 2,5 см выше нужного (что не даёт их чисто физически установить), а напольный шкаф на 3,5 см уже по глубине (получается зазор между шкафом и стеной на самом видном месте) => исправлять свои ошибки и заменять некорректно присланные шкафы фирма не собирается, т.е., получается, мы должны за свои деньги заказывать новые шкафы и отдельно оплачивать доставку и установку?! Бред!!!
3) срок доставки кухни сдвинулся на пол месяца, из-за чего пришлось оплачивать ещё месяц аренды съёмной квартиры… почему мы должны нести эти доп. траты?
4) только постфактум, при распаковке коробок с фасадами, мы выяснили, что вытяжку, которую мы заказывали в комплекте с кухней, нам не доставили!!! получается, никто нас не предупредил, что отгрузка этой позиции не произошла и по непонятным причинам, переносится на неопределенный срок, так ещё и после того, когда мы её всё-таки получим (хотелось бы верить), нам прийдется опять таки из своего кармана дополнительно оплачивать установку!!! безобразие!!!
5) ну и вишенка на торте – лопнутый навесной шкаф в месте установки вытяжки!!!
Фирма решать эти проблемы не намерена!!! Мы просто в шоке… За кухню была заплачена очень не маленькая сумма, а проблем теперь и дополнительных трат – выше крыши…
«Спасибо», Мария!!! Никогда не посоветуем никому вашу недо-фирму!!!
Похожие компании