Рейтинг компании:
Другие названия:
МебельМинт
Телефоны:
+7 (495) 190-75-23
Адрес:
Москва, Ботанический переулок, 16
Сайт: mebelmint.ru
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики

Отзыв клиента Алексей о компании Мебель Минт

Алексей
19:07 05.09.2021
Город: Сергиев Посад
Отрицательное впечатление
Делали заказ в "МебельМинт": 2 детские кровати, комод и матрас на одну из кроватей. Материал - массив сосны, покрытый прозрачным лаком.
Что хочется сказать положительного: дерево пролачено качественно, смотрится красиво, заглушки пластиковые установлены все, собрали за несколько минут, комод сразу привезли собранным. Посмотрим сколько прослужит. Заплатили оговоренную сумму после доставки.
Теперь отрицательные моменты:
- договорились на доставку в субботу. В 7 вечера позвонили и сказали, что будут через 3 часа. Ну хорошо, подождем... Прождали до часа ночи - ни ответа, ни привета. Зато в 6 утра воскресенья звонок - через 2 минуты будем у подъезда.
- сборочные единицы соединяются саморезами. Не могу сказать насколько это хуже или лучше в сравнении с евровинтами, время покажет. Просто две кровати на евровинтах стоят уже 7 лет и нет проблем. Возможно, это наши придирки.
- ну самый главный минус: на одну из кроватей поперечины, куда укладывается матрас привезли на 10 см длиннее. Выяснили это уже при сборке, т.к. в 6 утра после ночного ожидания доставки на этот момент внимания не обратили. Да, после звонка готовы были устранить недостаток путем замены, но... в следующие выходные. Ждать еще неделю мы были неготовы - пришлось самостоятельно "доработать после сборки напильником", а точнее лобзиком отпилить лишние 10 см с каждой из 9 поперечин.
- кстати, поперечины, на которые укладывается матрас никаким образом не крепятся к несущим планкам - просто укладываются. Может этого и достаточно, посмотрим со временем, но на наших предыдущих кроватях шли в комплекте саморезы для крепления и про этот момент было сказано в инструкции по сборке. Здесь же инструкции нет никакой - хотя она и не нужна, все понятно интуитивно.
- кроме этого, на одной из кроватей при креплении несущей рейки к боковине от вкручивания саморезов на фабрике пошли трещины по древесине. Вроде некритично, но опять же неприятно. Также готовы были заменить, но через неделю.
Вот вроде и всё. Посмотрим, как будет служить данная продукция. Но, если бы мы знали, что будет вот так, как вышло, то искали бы другой магазин. Наш итог - обращаться в данный магазин НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.
Регионы присутствия
Похожие компании