Рейтинг компании:
Другие названия:
Mebel-today
Телефоны:
+7 (495) 215-22-91
Адрес:
Москва, Тверской, Настасьинский пер., 7, стр. 2
Сайт: mebel-today.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины мебели и товаров для дома

Отзыв клиента Людмила о компании Mebel today

Людмила
10:08 25.01.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Хочу поделиться своим печальным опытом заказа дивана в данной компании.
1.Компания не принимает безнал ни в каком виде (21 век на дворе, если что). Меня это сильно насторожило, но заказ все-же сделать решила. Звонки от «центра доставки» идут с обычного мобильного номера. Есть ощущение, что никакой компании нет, а есть просто посредники.
Судя по тому, что в ответ на мой запрос о цене я получила с разницей в пару минут абсолютно идентичные сообщения от Мебель Today и qpstroy – это одна и та же компания.
2.Мной был заказан красный диван Санта, а по факту я получила тёмно-тёмно бордовый диван, который не просто не соответствует указанному цвету на сайте, но и является отдельным цветом в данной коллекции.
Большая ошибка с моей стороны – довериться компании и попросить принять доставку другого человека, который не знал цвет и подписал документы. Я не раз заказывала мебель в крупных компаниях, обставила полностью несколько квартир и ни разу не было такого сильного расхождения.
Поразила реакция компании. Вместо того, чтобы признать ошибку (а это явно ошибка т.к. цвет совсем другой и в данной коллекции есть модели именно с этим цветом), они начали рассказывать сказки про искажение цветом монитора. Либо у них работает дальтоник, либо это обычный лохотрон и желание держать клиента за «дурака».
Если не хотите такого же треша, рекомендую обходить компанию стороной. Учитывая их позицию про «искажение цвета монитором» и «может отличаться довольно существенно», вам могут привезти вместо синего дивана желтое кресло и валить все на ваш монитор.
Жаль, нельзя прикрепить фото.
Наталья
2021-01-25 10:20:36
На сайте представлена информация о том, что
Фото ткани, декоров ЛДСП и МДФ, а также массива дерева на сайте может отличаться от реального изображения довольно существенно. Если вам необходим точный цвет, посетите мебельные магазины и выберите "в живую" https://mebel-today.ru/tkani

Цвета фотографий на сайте искажаются настройками мониторов.

Также согласно ст. 484 ГК РФ цвет изделия должен был быть проверен Вами на месте.
Такая проверка осуществляется в обязательном порядке, поскольку сверить соответствие товара условиям договора - обязанность покупателя при приемке товара.
Если покупатель пренебрег такой своей обязанностью, то такая проверка считается проведенной по-умолчанию, и ее результат будет по-умолчанию в пользу соответствия договоренностям о качестве, количестве, комплектации и прочее.
Иными словами, Вы приняли товар и согласились с его параметрами и внешним видом.

Товар вы оплачивали БЕЗ предоплаты, а на месте, где можно было убедится и все проверить.

Заказывала одна-приняла другая, вот и проблемы начались.
Похожие компании