Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 550-50-50
Адрес:
Москва, Вешняки, Вешняковская улица, 15
Сайт: mnogomebeli.com
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики

Отзыв клиента Андрей о компании Много Мебели

Андрей
18:28 10.05.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Не первый раз пользовался услугами и продукцией данной компании, если собрать мебель один раз и не теребить ее, то терпимо.НО!!! 02.05.2019 Первый раз заказывал более одного предмета интерьера, а именно диван и стол. Презвонили, буквально часа через полтора - два после заключения договора. И вот началось интересное - более ужасной, бестолковой и бездумной логистики я не наблюдал. Мне сказали, что диван привезут 04.09, а вот стола нет в наличии, хотя, на момент покупки он был, и когда будет неизвестно. ну думаю ладно приму так. Но на следующий день, 03.09, мне звонят и говорят что 05.09 (на следующий день после доставки дивана) привезут стол. Тоесть 2 выходных дня я должен просидеть дома в ожидании мебели. На вопрос а почему бы стол не положить в машину с диваном, мне сказали что это уже невозможно, как потом выяснилось, по одному договору работают разные логисты, тоесть по-предметно. Не зная друг про друга.Я попросил отменить обе поставки, так как это было совсем неудобно и привезти все 06.09 в один день, НО!!!!!! мой стол ушел после отмены другому клиенту ( еще раз мой оплаченный и отгруженный мне стол ушел следующему клиенту!!!!!) Это как!?!?!?!? И ввиду отсутствия стола, доставка дивана тоже зависла, так как была пометка совместной доставки. И самое интересное что мои столы доставлялись 08.05 я точно это знаю, почему не доставили его мне не понятно, в результате долгого и безрезультатного ожидания я согласился принять стол отдельно и еще 4 дня ждал доставки, т.к. в моем направлении не было машин!!!!!! Это как!?!?!?! То подряд 2 дня гоняют машины, то не могут одну прислать с двумя позициями. Водители тоже плюются 20 точек у каждого при том что 3 машины идут в одну точку в день. Наверно придумавший это систему логистики очень собой гордится и считает ее безупречной, вот только выглядит все это так как-будто это мне заплатили деньги за мебель а не я. Покупатель подстраивается под продавца, это как? В общем система логистики выглядит и воняет хуже чем выгребная яма ранней осенью. Не заказывайте больше одной позиции или готовьтесь к большому геморою с ожиданием поставки. Да и стол я до сих пор не получил и когда не знаю получу. Логисты позвонить не соизволили, а связь с ними и руководством односторонняя.
Много Мебели
2019-05-13 10:21:25
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. С уважением, представитель компании «Много мебели»
Андрей Егоров
2019-05-18 11:22:07
Б-ПЕ0000000242 Москва 02.05.20019
Много Мебели
2019-05-21 10:33:38
Добрый день. Согласно нашим данным доставка осуществлена. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Андрей
2019-05-22 14:52:27
Фига се извините. Не я конечно понимаю что в договоре 23 дня на доставку. Но, оплатив все 2го мая, меня заверили что все получу 4го, и я мог бы это получить при грамотной логистике, а в итоге стол я получил 18!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Елец Кемерово Курган Магнитогорск Махачкала Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сызрань Томск Чебоксары Шахты Егорьевск Новочеркасск Красногорск Коломна Темрюк Балашиха Златоуст Подольск Каменск-Уральский Соликамск Котлас Ноябрьск Лобня Муром Станица Ленинградская Ногинск Электросталь Бийск Ступино Чайковский Дмитров Химки Щелково Серпухов Орехово-Зуево Чехов Тихвин Лыткарино Луховицы Нефтекамск Королёв Георгиевск Волгодонск Истра Энгельс Звенигород Бузулук Сергиев Посад Ялуторовск Усть-Лабинск Ачинск Мончегорск Асбест Белово Новокуйбышевск
Похожие компании