Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 550-50-50
Адрес:
Москва, Вешняки, Вешняковская улица, 15
Сайт: mnogomebeli.com
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики

Отзыв клиента Татьяна о компании Много Мебели

Татьяна
11:25 19.11.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Если не хотите быть обманутыми не связывайтесь с этой компанией. Причины:
1.Не верьте обещаниям менеджеров. В нашем случае при заказе через оператора обещали доставку через 2 недели после полной оплаты. В результате доставили через 1,5 месяца. Кроме того, рассказ менеджера о цвете, форме и т.д. товара не совпадает с реальностью.
2. При покупке дивана предлагают стол в подарок. После полной оплаты приходит сообщение на эл.почту, и оказывается, что стол не бесплатный, а стоит 25% от стоимости дивана. Т.е. если вы решите вернуть диван, то вам вернут только 75%. А если вы вскроете упаковку стола, то вернуть ее вы уже не сможете.
3.Если вам не подойдет товар по каким-то причинам, то вернуть его в 2-х недельный срок, , как прописано в законе о "Защите прав потребителей" не сможете. Процесс у них продуман до мелочей. Думаю, редко кто осматривает диван с обратной стороны на наличие пятен и затяжек? Но когда мы решили вернуть неподошедший диван, то приехавший курьер нашел 2 малюсенькие затяжки с обратной стороны и неровно прикрепленное крепление (сборка осуществляется сотрудниками Много мебели) и сказал, что это брак! Вскрыл при нас упаковку стола и нашел 2 малюсеньких скола - тоже брак! А далее поступает рекомендация от курьера и от менеджеров требовать возврата товара, как товара с дефектами. Но самое интересное, что потом компания более 2 недель рассматривает вопрос, менеджеры хамят по телефону, ни на один вопрос не отвечают, говоря, что они не в курсе, что есть кто-то кто принимает решение, и в результате отказывают в возврате. Итог: оплата произведена больше 2- х месяцев назад, деньги возвращать никто не собирается, и вы остаетесь с товаром, который не подходит.
3. Можно ли доверять компании, адрес регистрации, телефоны руководителей и т.д. вы нигде не найдете. А если спросите у менеджеров на горячей линии, то получите ответ, что они не располагают данной информацией.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Елец Кемерово Курган Магнитогорск Махачкала Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сызрань Томск Чебоксары Шахты Егорьевск Новочеркасск Красногорск Коломна Темрюк Балашиха Златоуст Подольск Каменск-Уральский Соликамск Котлас Ноябрьск Лобня Муром Станица Ленинградская Ногинск Электросталь Бийск Ступино Чайковский Дмитров Химки Щелково Серпухов Орехово-Зуево Чехов Тихвин Лыткарино Луховицы Нефтекамск Королёв Георгиевск Волгодонск Истра Энгельс Звенигород Бузулук Сергиев Посад Ялуторовск Усть-Лабинск Ачинск Мончегорск Асбест Белово Новокуйбышевск
Похожие компании