Отрицательное впечатление
9,10,22 года заказали диван, стол шел в подарок. на сегодня 21.12.2022 ДИВАН ТАК И НЕ ПРИВЕЗЛИ!!!!!! позвонили с завода и назначили доставку на 11,12,22, по итогу её отменили и всё. когда приедет диван НЕИЗВЕСТНО. никто ничего не знает, и узнавать и делать не желает!!!!!сотрудникам просто нacpaть!!!!!! ничем помочь не могут.ь как такое может быть, что у продавцов нет никакой связи с заводом и доставкой???? ЧТО ЗА ВРАНЬЕ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!