Положительное впечатление
Выбор большой, даже пожалуй очень большой на летнюю и осеннюю обувь, но так я целенаправленно ищу "зиму" выбор ограничен. Ничего особо не зацепило, даже в руки не хочется брать, какое-то все такое "бабушкино", как правило черного цвета, широкий носок, толстый короткий каблук, уж как-то совсем не стильно все это выглядит, а вот линейка размером на всю эту "красоту" есть от 36-40. Так же в продаже есть сумки, но и они меня не впечатлили, окинула взглядом и вышла. Пожалуй этот магазин не для меня, но кому-то и такая обувь приглянется.