Положительное впечатление
Порой приходится подождать консультантов и кассиров, но тем не менее они очень внимательно относятся к покупателям, дают советы, если в этом есть необходимость, и отвечают на самые казалось бы простые вопросы! Ни разу не видела плохого отношения к себе в этом магазине. Относительно самой обуви - стараюсь обуваться именно здесь, ассортимент большой, есть приятные акции, качество обуви нареканий не вызывает абсолютно, и опять-таки, на самый притязательный и специфический вкус может найтись достойная пара обуви!