МОСКОВСКИЙ ЦИРК НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ

Рейтинг компании:
Сайт: circusnikulin.ru
Сфера деятельности:
Цирки
Адрес:
Москва, Тверской, Цветной бульвар, 13
Написать отзыв про МОСКОВСКИЙ ЦИРК НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ
 
Отзывы клиентов о компании МОСКОВСКИЙ ЦИРК НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ(168)
Сортировать:
Марго
Город: Москва
08:16 24.01.2016
Отрицательное впечатление
Анна
Город: Москва
21:47 05.01.2016
Отрицательное впечатление
4 января 2016 года были на Новогоднем представлении "Осторожно дети". Представление не понравилось. Программа неинтересная, мало животных, не было клоуна, носорог просто утомил всех. Деда Мороза увидели в последний момент, когда уже все побежали в раздевалку. Сколько раз были в этом цирке, первый раз разочаровались.
Елена
Город: Москва
10:31 03.01.2016
Отрицательное впечатление
Ездили на представление 1 января. Билеты покупали через тикет ленд, т. к. согласна с предыдущим оратором, что в кассе цирка их было купить не реально. Представление понравилось мало, хотя ребенок 5 лет смотрел и хохотал над клоуном. Хотелось бы побольше воздушных гимнастом и акробатов. В общем, в этом году цирк не произвел на меня должного впечатления. Было скучно.
Татьяна
Город: Москва
15:58 27.12.2015
Отрицательное впечатление
Решили мы пойти на новогоднее представление в Цирк. Животные мою дочку не впечатляют, зато воздушные гимнасты даже очень. Поехала в кассу цирка в октябре. Меня в грубой форме работница кассы цирка отослала читать объявление. Прочитала, что продажа физ. лицам будет открыта 21 ноября. Почему так поздно? В конце октября большинство билетов на хорошие представления уже распроданы. Приехала 21 ноября к кассе цирка, а там толпа от метро, и список "гуляет", где я была 639. И это за пол часа до открытия. За первые пол часа после открытия касс билетов на выходные дни не осталось. Вот такая чудесная организация продажи билетов. Назад в совок. Начала шерстить интернет. Билетов сколько угодно с наценкой в 4 раза дороже! Ну, что на это сказать?!
Цирк создает все условия для спикуляции, блата и прочих пережитков 90-х. Я так не хочу. Моя семья акробатов будет смотреть в других местах, а цирку на Цветном всех благ.
Александра
Город: Москва
10:04 23.11.2015
Положительное впечатление
20.11.2015 г. на день рождения нашего сына мы всей семьей отправились в цирк на Цветном бульваре на программу "Карнавал". Хочу отметить, что фото с животными в файе, действительно, бьет по карману. Но не будем забывать, для чего мы приходим в цирк. Для представления. Хочу поблагодарить организаторов и участников шоу. Мы сидели "открыв рот" все 2 час. 20 мин. Ребенок, да и мы - два взрослых человека, остались довольны, а вернее сказать - очень довольны. Спасибо Вам за наше чудесное настроение и со слов ребенка «За самый лучший день рождения».
Юлия
Город: Москва
16:15 19.11.2015
Отрицательное впечатление
Не ходите в цирки. Разве вы не знаете как там истязают животных ради вашего веселья? Посмотрите видео "За кулисами цирка. Расследование" или "Цирк. Иллюзия любви". Посещая цирк, вы оплачиваете страдания животных.
Лилия
Город: Москва
19:53 15.11.2015
Отрицательное впечатление
Посетили цирк Никулина 15.11.2015, программа "Карнавал", очень хваленая. Как вам не стыдно, дирекция цирка, было заявлено время представления 2.20, было максимум 1.5 часа. Из животных лошадь, носорог и тигры. Все, ни обезьян, ни собак. Раньше были морские животные, на воде представления, ничего нет. Зато в фойе каких животных только нет, для фото. Клоунов нет, фокусников нет, я даже опомнится не успела, как все закончилось. Это разве цирк, сплошной развод, тем более для такого цирка. Хорошо, что я отдала за билет 500 руб. и этого не стоит, ребенку понравилось, так как лучшего не видела. Не советую, лучше сходите в уголок Дурова, там хоть животных много.
Светлана
Город: Москва
09:10 02.09.2015
Отрицательное впечатление
Получив в подарок от ЦАО билет на представление 1 сентября для ребенка - первоклассника, я не ожидала увидеть такого.
Возможно папы, уставшие от семейной жизни, и были в восторге.
Полуобнаженные "кошечки и котики" исполняющие эротический танец на решетке с томными взорами - немного не то, что хотелось показать семилетнему сыну. Номер с тиграми - это издевательство над животными. Я понимаю, что многолетняя методика работы с животными в цирках основана на подавлении и запугивании животных (благо дети этого не понимают и радуются), но уже довольно давно есть методики дрессировки, основанные на положительном подкреплении и сотрудничестве с животными. Очень жалко, в, что цирки не стремятся ими пользоваться.
Еще я против неоправданного риска - работа без страховки воздушных гимнастов. Сам номер красивый, ничего не скажешь. Однако в конце можно было бы обойтись и без поцелуев.
Клоун замечательный, идея с раскладушкой классная.
Огромное уважение и восхищение работе гимнаста!
Ольга
Город: Москва
14:02 27.07.2015
Отрицательное впечатление
Сказать, что я разочарована, это ничего не сказать. Где цирк?! 2 часа маскарада, называется цирком? Ни гимнастов, ни акробатов, ни жонглеров, клоун еще так себе, факиры, фокусники, обезьянки, силачи, с лошадьми раньше какие представления были, с медведями и многое, многое другое. Здесь все было урывками, просто тупо выпустили животных, обезьян, например, и пусть бегают. Неинтересно, скучно. Жаль было потраченное время.
Галина
Город: Москва
15:11 14.07.2015
Отрицательное впечатление
Дочка 6 лет все просилась в цирк. В июле 2015 были на представлении "Королевский цирк". Шли на цирк. попали на варьете, кардебалет, бразильский карнавал, на, что угодно, но только не цирк. Да зрелищно, да красиво, феерично. но цирковое искусство, здесь рядом не стояло. Тех кто помнит старый цирк ждет разочарование. Все представление держится на перьях, блестках, танцах, огромном количестве танцующих на арене. Если все это убрать, в голом остатке получается: клоун (это единственное, что понравилось дочке), номер воздушных гимнастов и эквилибриста, животные, сделавшие почетный круг по арене и тигры с львицами, дрессура хищников оставляет желать лучшего, номер не интересный и скучный. Дочка сказала, что в цирк она больше не пойдет. Я ее понимаю. Это больше представление для взрослых. Шик, блеск, красота. Кстати, подобное зрелище, только без участия животных, в свое время видела в Тайланде на шоу-трансвеститов. Один в один. Очень разочарованы. Жаль времени и потраченных денег.
Ангелина
Город: Москва
15:26 25.06.2015
Положительное впечатление
Читала отзывы и наткнулась на один: перья, перья, перья. Никто ещё не перебарщивал с перьями, блёстками и прочими материалами. Ездили всей семьёй на представление. Очень понравилось, было интересно. Очень яркие и красивые костюмы. Огромная благодарность Гии Эрадзе и всему цирковому коллективу. Это был воистину Королевский цирк, а Гия король :) Очень ждём следующие новые шоу от Гии!
Лариса
Город: Москва
10:37 16.05.2015
Отрицательное впечатление
Вчера были на представлении. Оно рассчитано на отдыхающих в отелях Турции, но не для цирка Никулина. Клоун просто ужасный, номера ни о чем. Одни перья, перья и перья и массовость на сцене из людей. Они только закрывают всех животных. Это УЖАС!
Alena
Город: Москва
22:59 19.04.2015
Положительное впечатление
Сегодня были всей семьей в цирке на Цветном. Смотрели "Королевский Цирк". Не ожидали такого представления. В цирк привели четырехлетнего сына. Все были в восторге. Все прошло на одном дыхании. Гия Эрадзе, действительно, Король Цирка. Сумел поставить такое цирковое шоу, от которого получают удовольствие и взрослые, и дети.
Красиво, интересно, оригинально. Не скучно ни одной минуты. Удивительные находки. Интересная дрессура тигров и львов, работа эквилибриста под дождем, неописуемой красоты лошади с крыльями, экзотические зебра, ламы, кенгуру, летающие потрясающие гимнасты. Костюмы, от которых невозможно оторвать взгляд. А артисты - красивые молодые девушки, а какие накаченные парни. Смотреть одно удовольствие.
Браво! Желаем творческих успехов и новых супер-представлений потрясающему коллективу!
Владимир
Город: Москва
21:12 06.04.2015
Положительное впечатление
Вчера, 5 апреля 2015 года посетил удивительную, очень красивую программу цирка под названием "Королевский цирк". Порадовали все артисты - и люди, и звери. Вопреки отрицательным отзывам, всё было очень интересно. Акробаты и танцоры, а также клоун выступили очень зрелищно. Да и звери молодцы. В шоу участвовали самые разные животные: обезьяны (мартышковые плюс один шимпанзе), лемуры, тигры, львы, дикобразы, лошади (в том числе в образе пегасов с крыльями), ламы, антилопы и лидер Австралии кенгуру. Очень насыщенная, совсем не скучная программа.
Людмила
Город: Москва
11:58 23.03.2015
Положительное впечатление
Мария
Город: Москва
11:25 22.03.2015
Отрицательное впечатление
Посетили с ребенком 21.03.2015 Цирк Никулина, не подозревая, что будет совсем не цирк, а "шоу балет" сексуальных меньшинств, в полуобнаженном виде. Впечатления остались отвратительные. Возрастной ценз на данное шоу составляет 0+. Хотя подобное зрелище не советовала показывать даже взрослым. Стыдно, что на такой площадке, как цирк Никулина, проходит такой Садом и Гоморра.
Вася
Город: Москва
23:44 13.03.2015
Отрицательное впечатление
Добрый вечер!
Очень неприятное впечатление оставило посещение кассы и покупка билетов!Т. к. на ближайшие даты билетов нет, решили купить почти на конец апреля. Выбрали примерно ряд, ценовой диапазон и цену. Подошли к кассе, спросили есть билеты на 6 ряд, 2 сектор, левая сторона (правая всегда практически выкуплена), на 6 ряд билетов не было (он тоже всегда выкуплен), спросили про 7, нас спросили про места, указали, при получении билета оказалось, что выдали билеты на 8 ряд! Решили подойти уточнить, на, что были отправлены гулять, якобы кассир сказала, что только 8 ряд, хотя такого не было. Неприятная ситуация, настроение было испорчено, приходишь в цирк за положительными эмоциями, а еще на этапе покупки билета получаешь негатив: (При этом рядом находится дядя, который продает билеты на ближайшие даты, якобы его клиенты отказались (наверняка еще и с наценкой!)
Татьяна
Город: Москва
23:09 13.03.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня были с семьей - трое детей и я с мужем в цирке на Цветном бульваре, на программе "Королевский цирк". Ерунда полнейшая, цирком назвать нельзя. Животных мало, дрессуры с ними еще меньше. Просто бегают по арене или прохаживаются. Тигров - по времени 10 минут, бегающих догов 5 минут. Вспомнить и нечего. Эта программа решила выехать на богатых, вычурных костюмах, а не на профессионализме. Кол- во участвующих людей в программе огромно, но смысл их выходов не понятен. Меняли костюмы раз семь. Похоже на варьете или кабаре. Слабая программа, идти не советую. Восторга нет. Это не цирк.
Николай
Город: Москва
15:27 22.02.2015
Отрицательное впечатление
Елена
Город: Москва
16:03 13.01.2015
Отрицательное впечатление
Были на новогоднем переполохе 2015 год. Дочке 4.8 лет. Совсем не понравилось, сценарий таков: Баба Яга, Леший, Кощей Бессмертный и Водяной усыпляют Снегурочку. Баба Яга переодевается в Снегурочку, обманывает Деда Мороза, забирает у него посох и хочет с его помощью устроить царство тьмы. Еще когда баба яга летала, у нее из метлы стреляло. Лиза расплакалась моя и потом все представление боялась эту нечисть. Хотела уйти. А поскольку всю эту нечисть играли клоуны, то ес-но, мы ни разу не смеялись. Хотя у них были попытки рассмешить всех. В конце дед мороз забирает посох и все хорошо. Но еще деда мороза и снегурочку охраняет зубастик, тоже чудище.
чувствую еще не скоро пойдем в большой цирк.
Вот так-то!
Елена
Город: Москва
00:03 13.01.2015
Положительное впечатление
Сегодня были за закрытии программы Новогодний переполох. Ходила с 1,5 годовалой дочкой. Мы в восторге! Спасибо всем, кто подарил нам такой праздник, актерам, сценариста, костюмерам и всем всем всем. Дочка довольна, отбили все ладоши. Обязательно придём на следующее представление.
Виталий
Город: Москва
15:38 12.01.2015
Отрицательное впечатление
Были в цирке Никулина на представлении 11 января 2015 года в 14.30.
Спектакль начался во-время, закончился в 16.05. Минус 15 минут антракт. Итого длительность представления 1 час 20 минут. Совершенно деградировали. В следующем году попробую на Вернадского - Костюка поменяли, может у Запашных такой халтуры не будет.
Мария
Город: Москва
17:36 10.01.2015
Положительное впечатление
Были с сыном (4, 5 года) на новогоднем представлении 10 января 2015 года! Положительным эмоциям нет предела! Красивые костюмы, очаровательные Баба Яга, Кощеи и другая нечисть.))))) Потрясающий цыганский табор с мишками, которые заставил весь зал аплодировать не переставая! Веселые, активные и задорные долматинцы зарядили зал позитивом! Олень, песцы, кони, попугаи, верблюды выполнили свои номера на пять с плюсом. Огромное спасибо за доставленное удовольствие и пережитые эмоции всем, кто участвовал в постановке этой программы. Отдельная благодарность руководителям цирка на Цветном бульваре за сохранение атмосферы
СТАРОГО, ДОБРОГО, МОСКОВСКОГО ЦИРКА!
Мария
Город: Москва
22:02 09.01.2015
Отрицательное впечатление
2 января были с детьми на Новогоднем Переполохе в цирке Никулина. Просто ужас и кошмар. Мало того, что билеты были дорогие, так и животных на самом представление не было, а их было больше в фойе, где с ними можно было сфотографироваться за 1000 рублей.
Маруся
Город: Москва
07:38 09.01.2015
Отрицательное впечатление
Были 31 декабря на вечернем представление всей семьёй. Полный повтор предыдущей программы (мои злые малолетние и завистливвые дети даже не ожидали настолько повтора увиденного в ноябре), мало того, все представление шло с 18:04 до 19:27 включая антракт! Так удачно сократить удалось за счёт полной обрезки номеров. Что называется без начала и конца. Зрителям откровенно было скучно.
Помимо этого, снова ничего своего- канву номеров украли в Большом цирке на Вернадского. Полная отставка режиссеру- зачем получать деньги за плагиат?
И заметьте, такое отвратное представление на фоне специально созданного дирекцией дефицита билетов на новогодние каникулы. Совок одним словом! Неудивительно, что своей артистическеой труппы в цирке нет - людям пришлым можно и наградить и на них придут просмотреть, а в своей труппе надо реально работать, а не "рубить капусту".
Татьяна
Город: Москва
17:28 08.01.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня, 08.01.15, были в цирке на Цветном бульваре. Билеты я покупала на новогоднее представление "Новогодний переполох", прочитала содержание на сайте цирка, вроде должны быть другие номера, а это. 100% повторение представления "Вот это - цирк". Мы смотрели это представление 1 месяц назад, нам очень понравилось (хотя из заявленных номеров не было "воздушного дуэта"), мы сидели на первом ряду, все прекрасно. И, что же добавили Деда Мороза, снегурочку, бабу-ягу и т. д. И готово "новое" новогоднее представление? Причем все номера укороченные раза в три. Лучше бы я купила билеты на новый год в другое место. Нам понравилось, хотя более скомкано, но предупреждать надо и не обманывать. Я разочарована, маркетинговые ходы - это прекрасно, но дети. Я, конечно, думала, что некоторые номера могут повториться, но ВСЕ представление это уже чересчур.
Сергей
Город: Москва
20:21 05.01.2015
Отрицательное впечатление
Честная
Город: Москва
20:26 30.12.2014
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить руководство и артистов цирка! Была первый раз в этом цирке.
Восторгу не было предела.
Во-первых, ухоженные животные.
Во-вторых, дорогие красивые костюмы.
Декорации, дрессировка, чудесная музыка. Красиво, чисто, ярко, добро.
Простите тех бессовестных, что пишут отрицательные отзывы. Мир не совершенен. Гадкие и глупые тоже имеют право жить.) Советский, добрый, милый, детский цирк. Я ваша поклонница! Деткам моим тоже очень понравилось, обещала водить почаще.) Кстати, животные чудесные, все выполняли свои трюки великолепно!
Были мы 30.12. в 14:30.
Валерий Русаков
Город: Москва
00:28 30.12.2014
Отрицательное впечатление
30.12.2014 г. Худшее представление за нашу семейную историю посещения цирков. 1 час 15 минут, из которых больше половины - суета под фонограмму. Номера слабые, не отрепетированные. Верблюды заблудились на сцене окончательно. Далматинцы "послушно" отсидели 10 минут на своих тумбах, не смолкая и съездивши с горки, ускакали прочь. Три медведя не могли "вытянуть" всё представление. На этом номера ведь и закончились. ну еще попугаи пару раз пролетели в обруч. Не было цирка! Акробаты, гимнасты, жонглеры, клоуны, звери, фокусники - всё то, что мы называем цирком, ушло в небытие? Пошли на Цветной в этот раз, только потому, что Запашные слишком "затеатролизировали" представления. А здесь упростили до школьного капустника.
Виктория
Город: Москва
23:03 23.12.2014
Положительное впечатление
Были сегодня на новогоднем представлении для детей "Новогодний переполох" (ребенку 3 года). Все очень понравилось. Отбили все ладошки. Замечательное представление для детей. Все плохие отзывы не соответствуют действительности. Если вам нужно зрелище, то это "du Soleil" - это зрелище, но оно и стОит другие деньги, детям это не нужно и не интересно, а это старый добрый цирк! Почти во всех номерах присутствовали животные и это то, что нужно детям. Представление не затянуто, устать не успели. Спасибо за праздник! Ребенок счастлив, разве этого мало?!
Регионы присутствия