МОСКОВСКИЙ ЦИРК НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ

Рейтинг компании:
Сайт: circusnikulin.ru
Сфера деятельности:
Цирки
Адрес:
Москва, Тверской, Цветной бульвар, 13
Написать отзыв про МОСКОВСКИЙ ЦИРК НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ
 
Отзывы клиентов о компании МОСКОВСКИЙ ЦИРК НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ(168)
Сортировать:
Гамадаринадзе Диана
Город: Москва
16:40 29.12.2012
Положительное впечатление
Елена
Город: Москва
19:16 27.12.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня, т. е. 27.12.2012 г. были с дочкой 3,5 года на Новогоднем представлении в Никулинском цирке. Очень расстроилась, т. к. преставление на 3, не более, номера очень примитивные (за исключением 3-х последних во втором акте), а клоуны вообще зашли по ошибке, им бы на корпоративную вечеринку, вот там бы они зажгли, а для детей их шутки были непонятны и не смешные (а, если честно, то пошловаты).
Спектакль с антрактом занял 1,45 мин. (вместо 2 ч. 30 мин. заявленных по программе).
Светлана
Город: Москва
23:13 24.12.2012
Отрицательное впечатление
Нет ничего новогоднего, кроме Деда Мороза в начале представления. Акробатические номера, например, в программе "Минута Славы" и то интересней. Выступление с животными скудны. Клоунам отдано много времени и они порой совсем с недетскими шуточками. Этот цирк с "Именем", а такое ощущение, что передвижной цирк намного интересней, более захватывающий и разнообразный. Очень большой ажиотаж, особенно перед новогодним представлением - очереди, неоправданно дорогие билеты, а на деле никакого приятного впечатления от этой программы.
Марина
Город: Москва
00:35 12.11.2012
Отрицательное впечатление
Рогожников Ярослав
Город: Москва
21:58 26.09.2012
Положительное впечатление
Цирк им Никулина это шикарное место! Отличные представления, замечательные артисты и понимающие животные!:)
Илья Березнев
Город: Москва
19:14 23.08.2012
Положительное впечатление
Это не цирк, это просто сказка, какие тут шоу, как представления, акробаты, дрессировщики, клоуны. Здесь и только здесь можно получить такой позитив, заряд радостных эмоций и восторг от увиденного, это не только лучший цирк в России, он ещё может поспорить с ведущими цирками мира. Здесь каждый будет рад, и взрослые, и дети.
Дарья Подгузова
Город: Москва
19:13 23.08.2012
Положительное впечатление
Цирк на Цветном давно стал легендой. Сюда приходят и дети, и взрослые, здесь всегда интересные и яркие представления. Всегда зрелищные номера. Можно увидеть представителей старинных цирковых династий. Обязательно надо водить детей и ходить самим. Впечатлений хватит надолго.
Ольга Макарова
Город: Москва
19:11 23.08.2012
Положительное впечатление
Как-то пошли мы с племянниками в этот цирк, что находится в центре Москвы, настроение было приподнятое, а когда уже шли с представления, оно было не только приподнятое, но и сказочное, ребятам очень понравилось, а мне - и того подавно. Жонглеры, эквилибристы, клоуны, гимнасты, а животные - просто восторг!
Юрий Поникаровский
Город: Москва
19:11 23.08.2012
Положительное впечатление
Я считаю этот цирк одним из лучших в России! С детства посещаю его, так как тут всегда весело, комфортно, царящая атмосфера в цирке, я вам скажу, на сто баллов! Красивые номера делают опытные мастера этого дела! Мне понравилось!
Алена Двиняникова
Город: Москва
19:10 23.08.2012
Положительное впечатление
Наверно, самый знаменитый цирк в Москве и по праву. Восхитительный цирк, прекрасные номера, целые династии циркачей. А клоуны заслуживают отдельной похвалы. Дети, просто кричали от восторга. Цены на билеты, конечно, не очень маленькие, но оправданы, ведь такой опасный труд артистов должен быть хорошо оплачен и животных надо хорошо кормить. Обязательно приходите с детьми!
Дениска Федорин
Город: Москва
19:09 23.08.2012
Положительное впечатление
После посещения, наверное, самого известного цирка в России, остались только положительные эмоции. Было очень качественное представление, мне тогда было наверно лет 12, я был просто в восторге. Я сам из Казани и у меня нет возможности постоянно посещать его, поэтому я очень горжусь, что когда-то посетил его.
Tatyana Strunevskaya
Город: Москва
19:08 23.08.2012
Положительное впечатление
Сама я в цирк хожу в основном из-за детей. А сводить ребенка в главный цирк страны нужно обязательно, если у вас появится такая возможность. Представление, на котором мы побывали, заворожило не только дочку, но и я просидела его на одном дыхании. Обязательно сходите!
Дмитрий Фетисов
Город: Москва
19:06 23.08.2012
Положительное впечатление
Понравились в коридоре фотографии с выступлений, очень много фотографий с Никулиным, да и само представление было неплохим, интересно, но были ошибки, но от них никто не застрахован, народу очень много было.
Юрий Кунченко
Город: Москва
19:05 23.08.2012
Положительное впечатление
Всегда когда приходим в этот чудесный цирк остаёмся довольны посещением. Здесь всё пропитано смехом и весельем, как было во времена Юрия Никулина, так и осталось. Приходим всегда с детьми, они безумно довольны.
Дмитрий Басс
Город: Москва
19:05 23.08.2012
Положительное впечатление
Это был 2й раз когда я попал в цирк. Представление отменное, жаль сестра не смогла пойти, заболела, и дорогой билет пропал. Но я остался очень доволен. Артисты, что называется показали класс, клоуны смешили, акробаты завораживали, дрессировщики пугали. Все как положено, судя по лицам окружающих довольны были все, и взрослые и дети. А самое главное, что мне запомнилось это статуя Никулина с машиной, перед входом в цирк.
Колесникова Наталья
Город: Москва
21:58 18.03.2012
Отрицательное впечатление
Среди номеров программы "Цирк продолжается!", которая сейчас идёт в цирке есть вульгарно развратное выступление группы клоунов цирка с элементами постельной сцены. И это в субботу на дневном представлении, когда большую часть зрителей составляют дети. Номер шёл 17 марта после выступления М. Андреевой. Зрелище вызывающее и удручающее одновременно. Оно ещё раз подтверждает истину. Отсутствие таланта и ума заменяется пошлостью. Только вот тем, в ком отсутствует талант и ум, по-моему, не место в цирке Никулина. Убедительно рекомендую не посещать эту программу с детьми и организованными школьными группами.
Опылова Альбина
Город: Москва
22:39 09.03.2012
Отрицательное впечатление
Не была давно в цирке, лет 10. Решила 8 марта повести внучку, для нее первый в жизни поход в цирк. Чудовищное зрелище, от былого не осталось ничего, Даже дрессированные львы и то украинские? Где клоуны? Где профессионализм акробатов, гимнастов вообще нет, Все "косят" под шутов, прикрывая этим отсутствие мастерства. Но самое ужасное - засилье дешевой попсы под фонограмму, видимо, уже никто их не хочет, так они втюхиваются людям ВМЕСТО цирка! А ведущий - кошмар, примитив. Никогда не пойду к Вам! Лучше уж денег подкопить да в Дю Солей сходить, хоть настоящий цирк увидеть. Бедный Никулин! Видел бы он это. Как не стыдно.
Галина
Город: Москва
19:27 09.03.2012
Отрицательное впечатление
9 марта 2012 г. всей семьей ходили в цирк, внучка, 4 годика, очень ждала этот день, но после просмотра сказала, что в садике клоуны намного лучше и, что больше она не хочет идти, артисты работали так себе, львы тоже ленивые, более менее обезьянки. Музыка очень громко, рядом детки сидели также ушки закрывали, как и наша. В общем, больше нет желания идти в цирк.
Юлия
Город: Москва
22:13 06.12.2011
Положительное впечатление
Представление очень понравилось, все было здорово, ездила одна после экзаменов 03.12.11 осталась в восторге, море положительных эмоций и позитива! Еду 10 декабря с мамой и маленькой сестренкой (7 лет).
Гончарова Виктория
Город: Москва
22:39 01.11.2011
Положительное впечатление
Была с дочкой на представлении Спасибо цирк! 1 ноября 201 1года. Очень довольны! Программа очень интерестная, много животных. У меня ощущения, что я как в детсве побывала. Очень понравилось! Всем советую!
Евгения
Город: Москва
12:09 26.10.2011
Положительное впечатление
Уважаемые сотрудники цирка, хочу сказать Вам большое спасибо, за то, что вы стараетесь сохранить традиции старого цирка. От новой программы "Спасибо, цирк!", которая посвящена юбилею Юрия Владимировича, я была в неописуемом восторге. Множество животных (собаки, попугайчики, шимпанзе, лошади и даже слоны!), клоуны, акробаты, воздушные гимнасты, жонглеры. Ощущение было, что я вернулась назад в прошлое. Огромное спасибо!
Олеся
Город: Москва
14:25 04.08.2011
Отрицательное впечатление
В Иркутск с 22.07.11 приезжал цирк Никулина "Огнь, сет, вода". Тех животных, которые были в рекламе, просто не было на представлении (морской котик). Кроме клоунов и обезьян не на что было и смотреть. Мне и моему ребенку вообще не понравилось, вы окончательно поставили точку в посещении цирка. Больше ни ногой, сказал ребенок. Я сама тихо обтикаю от такого ужасного представления. За фото просят 250 руб., а качество фотографий желает лучшего. Вы думаете, приехали "хорошие" артисты в периферию, сорвали куш и хорошо. Пожалуйста, больше ни дурачьте людей.
Alira
Город: Москва
13:08 02.04.2011
Положительное впечатление
Светлана Томышева
Город: Москва
13:06 02.04.2011
Положительное впечатление
Сергей Марченко
Город: Москва
13:03 02.04.2011
Положительное впечатление
Юрий
Город: Москва
12:58 02.04.2011
Отрицательное впечатление
Цены от 2 до 4 тысяч, представления днем редко, иногда работает только по выходным. В кассе билетов нет, все отдают перекупщикам. Явный сговор руководства со спекулянтами. Думаю, Юрию Никулину стыдно за своего сына. И это, якобы для детей, билеты за год подорожали больше чем в 2 раза. Чтобы сходить с ребенком — кучу денег надо отвалить.
Инна
Город: Москва
12:55 02.04.2011
Отрицательное впечатление
Мало того, что билеты дорого стоят и представление, если честно, то на троечку. Мы ожидали большего, потому, что есть, с чем сравнивать. Так еще и подарки отдельно стоят. А в конце представления, случилось что-то позорное. В антракте мы фотографировались с тигром, а потом не нашли ни фотографов, ни денег. Пришлось задерживаться и искать администратора, короче настроение пропала наглухо. Позор! Администратор, спустя час отдал нам деньги 500 руб. за фото. Просто неприятно.
Татьяна
Город: Москва
12:50 02.04.2011
Положительное впечатление
Были на гастрольном выступлении цирка Никулина. Потрясающе! Бесподобно! Всё замечательно! Огромное спасибо — за доставленное удовольствие!
Светлана
Город: Москва
12:47 02.04.2011
Отрицательное впечатление
По поводу билетов в цирк, та же ерунда. Хотели купить билеты, а на кассе висит объявление «Билеты на новогоднее представление в кассах будут с 25 ноября». 25 ноября подъехали за 2 часа к кассам — очередь как в мавзолей. Что вы думаете, за 10 минут до начала работы касс выходит мужик и вешает объявление о том, что билеты остались лишь на 1 января на 12.00! А в метро и в любых кассах города, пожалуйста, в два раза дороже, и, что самое интересное, к каждому билету, будь он взрослый или детский прилагается подарок, естественно за деньги.
Гость
Город: Москва
12:44 02.04.2011
Отрицательное впечатление
Хотел купить билет в цирк. Подхожу к кассам, а на меня налетают со всех углов какие-то мужики с пачками билетов и орут: «Купите билетик. Билетик нужен? Любое число. Любое представление». Подхожу к самой кассе, а там «билетов нет». Охрнеть. И это 2006 год, центр Москвы — перед главной кассой цирка — стоят десятки перекупщиков и спокойно торгуют, а в кассе «билетов нет»… Возникают вопросы — почему я должен переплачивать и кому это выгодно. Печатайте именные билеты, как железнодорожные, а на входе в цирк перед представлением сверяйте данные билета и паспорта взрослых! Найдите способ — не позорьте цирк и не позорьтесь сами. Цирку 5 баллов, а руководству 1. Итого — 4 господа… Стыдно!
Регионы присутствия