МОСКОВСКИЙ ЦИРК НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ

Рейтинг компании:
Сайт: circusnikulin.ru
Сфера деятельности:
Цирки
Адрес:
Москва, Тверской, Цветной бульвар, 13
Написать отзыв про МОСКОВСКИЙ ЦИРК НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ
 
Отзывы клиентов о компании МОСКОВСКИЙ ЦИРК НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ(168)
Сортировать:
Настя
Город: Москва
20:43 01.04.2011
Положительное впечатление
Ходили всей семьей в выходные, билеты продаются в любом количестве на станции метро "Цветной бульвар" при выходе в город, цена от 80 до 350 рублей, на билетах указана такая же цена, так что без накруток. Зверей было мало, представление идет 2 часа + антракт 15 минут = 2,15. В общем, нормально, ребенку понравилось.
Полина
Город: Москва
20:41 01.04.2011
Положительное впечатление
Ходили в цирк с двухлетним неусидчивым сыном, сначала порывался уйти домой, но в конце уже невозможно было его увести оттуда. Очень понравилось. Сидели в партере, правая сторона, ряд 3, места 1.2, 3. Очень хорошие места и сцена близко и выход и проход.
Алиса
Город: Москва
20:30 01.04.2011
Отрицательное впечатление
До прошлой субботы (15 ноября) Цирк на Цветном был самым любимым местом отдыха моей дочери, ей 6,5 лет, но `Музыкальная шкатулка` поразила нас просто профнепригодностью артистов! Наверное, такого представления не ожидал никто. Обезьяны отказываются работать, ВОЗДУШНЫЕ АКРОБАТЫ многократно падают на сетку - зал свистит, дети начинают плакать - это просто ужас! Мой вам совет: НЕ СТОИТ ТАК ТРАВМИРОВАТЬ И РАЗОЧАРОВЫВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!
Слишком больно видеть разочарование в любимых глазах, миф о ЦИРКЕ - СКАЗКЕ, РАЗВЕЯН, и моя дочь наотрез отказывается теперь даже говорить об ЭТОМ МЕСТЕ.
Ольга
Город: Москва
20:27 01.04.2011
Положительное впечатление
18 марта были с дочерью 4,5 лет в цирке еа Цветном. Очень понравилось. ВСЕ БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО! Зачем вы сравниваете 2 совершенно разных цирка? Каждый замечателен по-своему. Нам нравится везде, потому что ходим мы всегда с соответствующим настроением. Для нас это всегда праздник. Единственное исключение - дельфинарий на м. Семеновская, там нам даже наш оптимизм не помог, но мы как смогли скрыли весь негатив от дочки. Оглянитесь вокруг, жизнь прекрасна!
Марина
Город: Москва
20:17 01.04.2011
Положительное впечатление
Мы очень любим Старый Цирк на Цветном. Такие спорные мнения о цирке из-за того, что это не тот пошлый цирк с несчастными животными и клоунами, за которых бывает стыдно, к которому так привыкли родители и приучают своих маленьких детей. Необычные программы, захватывающие дух, красота и вкус, настоящая атмосфера праздника - то, что отличает Старый цирк. Конечно, мы не были на всех программах этого цирка, но те, которые посетили, очень понравились и детям, и взрослым.
Людмила
Город: Москва
20:15 01.04.2011
Отрицательное впечатление
После окончания представления в цирке моя дочь спросила: - Мама, это все? И я могу понять ее вопрос. Цирк для нас был и остается всегда праздником. Когда я купила билеты в Цирк на Вернадского и сообщила дочери, что мы идем в Цирк, она спросила: - МЫ ИДЕМ В ХОРОШИЙ ЦИРК ИЛИ КОТОРЫЙ МНЕ СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ? К этому могу добавить только одно. Когда мы пришли в Никулинский цирк (я имею в виду Юрия Никулина) и в фойе фотографировались с животными (верблюд, медведь, пантера, львенок, обезьянки, собачки), я радовалась как ребенок и говорила дочери: - Эти животные работают в этом цирке и мы их увидим на арене. М-да. Были собачки (единственный номер, который понравился), попугаи и та лошадь, которая вывезла "потерявшуюся" фею. Жаль, что так испортили впечатление о когда-то лучшем Цирке Москвы - Цирке на Цветном бульваре. Вряд ли я еще раз поведу туда своих детей.
Лариса
Город: Москва
20:12 01.04.2011
Положительное впечатление
Вчера были с сыном на представлении `Мой старый цирк`. Мне очень понравилось, пожалела, что не привела свою 14-летнюю дочь. Артисты почти все молодые, номера энергичные. Какие-то вещи не понравились: `военный` номер почему-то с цепями, лучше бы с канатами или с ремнями, или не в военной форме; агрессивный по отношению к тиграм дрессировщик; `не наш` характерный жест -yes-, который продемонстрировали почти все исполнители; и роликов не было. Но в целом впечатление очень хорошее. Радует, что артисты демонстрируют не только профессионализм, но и артистизм, и юмор, многие номера - как маленький спектакль. Акробаты, правда, несколько раз срывались, но тут же повторяли свои номера удачно. Хотя мой сынуля (3 г. 11 м.) сказал, что ему понравилось (он сидел спокойно на первом ряду, смотрел чаще по сторонам и много чего не понял), но программа НЕ ДЕТСКАЯ, детям было явно скучно (детских номеров 1-2), скорее подростковая, молодежная, взрослая.
Ласка
Город: Москва
20:09 01.04.2011
Положительное впечатление
Вчера были на представлении с двумя дочками. Все остались в жутком восторге от представления. Артисты все очень талантливы, отдают себя полностью любимому делу. Молодцы, браво!
Наталья
Город: Москва
20:08 01.04.2011
Отрицательное впечатление
Были в Цирке на Цветном с сыном 4-х лет. Очень мало животных, жуткие клоуны (по другому не скажешь). Портит впечатление очень громкая, тяжелая музыка. Просто трудно высидеть 2 часа в таком грохоте. Ребенок, который очень любит различные мероприятия, музеи, театры, сказал, что в цирк больше не пойдет. И мне больше не хочется.
Наталья
Свет
Город: Москва
20:05 01.04.2011
Положительное впечатление
4 ноября дочка с бабушкой ходили на представление `Берегите клоунов` в Старый цирк. Программа очень понравилось обеим. Жалко только, не было обещанных медведей. В фойе фотографируют с животными: слон, верблюд, собачки, обезъяны, крокодил. Фото от 200 до 400 руб.
Марина
Город: Москва
19:58 01.04.2011
Положительное впечатление
Были на программе `Берегите клоунов`. Молодцы, постарались и сделали программу очень хорошую и цельную. Смотрелось все на одном дыхании. Дочке 5 л. тоже очень понравилось. Молодцы! Летняя программа была гораздо хуже.
Ксения
Город: Москва
19:55 01.04.2011
Отрицательное впечатление
Администратор цирка совершенно не умеет общаться со взрослыми посетителями цирка, очень грубый. Работники гардеропа общаются с посетителями просто по-хамски. Зритель еще не успел войти в зал, а настороение уже испорчено. В кассах цирка практически никогда не бывает билетов в день представления и на детские каникулы, начиная в первого дня их продажи. А около касс молодые люди с пачками билетов предлагают их по очень завышенным ценам. И все это около помещеничя администрации. Уважаемый администратор цирка, неужели вам не стыдно? И почему никто не может навести порядок. А что касается юбилейной программы, то с точки зрения режиссуры - это очень слабо!
Надюха
Город: Москва
19:49 01.04.2011
Положительное впечатление
Я была в цирке со своей сестрой и ее мужем в ноябре и хотя мы и взрослые нам все очень понравилось! Суперский цирк!
Валентина
Город: Москва
19:45 01.04.2011
Отрицательное впечатление
Полностью согласна с мнением предыдущего автора о представлении в цирке. Хотелось рассказать историю, которая случилась с нами после выхода из цирка. Мы припаковали машину около небольшого кафе, недоезжая входа в цирк. Выйдя с представления быди `приятно` удивлены тем, что машины на месте нет. Оказывается круглосуточно работают парковщики, и более менее приличные машины увозят в район Волгоградского проспекта. Но российский сервис на этом не заканчивается. На месте отпаркованной машины стоит мужчина, который за символическую плату всего в 5000 рублей, поможет вам вернуть машину. Итого к цене за билеты мы приплюсовали стоимость отпаркованной машины. Всем советую ставить свое транспортное средство только с левой стороны дороги, воизбежание таких неприятных казусов.
Ольга
Город: Москва
19:42 01.04.2011
Положительное впечатление
Мама Наташа
Город: Москва
19:39 01.04.2011
Положительное впечатление
Светлана
Город: Москва
19:37 01.04.2011
Положительное впечатление
На днях всей семьей ходили в цирк на Цветном бульваре, в котором были впервые. До этого всегда ходили в Московский Цирк на Проспекте Вернадского. Смотрели новую программу "Мир Цирка". Нам с мужем представление понравилось. Канатоходцы, разные акробаты выделывают такие трюки, дух захватывает. Ребенку (6 лет) понравился иллюзионист, особенно когда он "разделился пополам": туловище "висело в воздухе", а ноги стояли рядом. "Мама, это как?" - удивлению ребенка не было предела. В конце программы были уссурийские тигры, впечатлило. Единственное, ребенок был расстроен, что показали только тигров. Никаких других зверей не было, ни обезьянок, ни собачек, ни медведей. Ребенок устал смотреть только на различных акробатов. Поэтому не знаю, пойдем туда еще или нет.
Анна
Город: Москва
19:35 01.04.2011
Положительное впечатление
Были в цирке сегодня и знаете, нам очень понравилось. Дико понравилось и нашим детям тоже - а звери какие ухоженные и красивые. И персонал очень дружелюбен, и наездница была прекрасна, дух захватывало. Нам есть с чем сравнивать, мы в Сочи живем и там цирк - отстой. Сходите и не пожалеете.
Елена
Город: Москва
19:34 01.04.2011
Отрицательное впечатление
Были на представлении Мир цирка 18 августа с дочкой 5, 5 лет. Представление неплохое, красочное, музыкальное, но для ребенка катастрофически мало животных и клоунов. А дети это, в основном, и запоминают. Клоун выходил один раз в первом отделении и один раз во втором. А на билетах написано, что программа посвящена 85-летию Ю. Никулина, так где же клоуны, господа организаторы? Животные в первом отделении это собачки, а во втором тигры. И всё. Так, что надеюсь, следующие программы будут по разнообразнее.
Юлия
Город: Москва
19:31 01.04.2011
Отрицательное впечатление
Вчера были в цирке Никулина на новой программе "Ветер странствий". Не хочется обижать, конечно, артистов, но, программа откровенно примитивная. Жонглер вышел с шестью шарами, а жонглировал только тремя, и из них умудрился один уронить. Клоунов не было (в общепринятом понимании). Во втором отделении появились странные люди, одетые как разбойники - это и были типа клоуны. Фокусов не было вообще. Из зверей только собачки, обезьяны и лошадь (ОДНА!). Многие артисты, при исполнении номера, в принципе, выполняют одно и тоже, не балуя публику какими-то изысками. Ходили с двумя детьми 3, 5 и 7 лет. Дети уже к концу первого отделения откровенно скучали, а второе вообще еле выдержали. В этот же день знакомые смотрели новую программу на Вернадского и остались в восторге (лед, фонтан, шары). Желаю цирку Никулина все-таки помнить, что главные их гости это дети. И стараться дарить им радость.
Юлия
Город: Москва
19:29 01.04.2011
Отрицательное впечатление
В прошлые выходные хотели попасть на представление в цирк на Цветном бульваре, при том, что в кассе висело объявление билетов нет, рядом у перекупщиков были огромные пачки билетов с зачеркнутой ценой, которые продавались по тройной. Как не стыдно кассирам сбывать билеты пачками перекупщикам, а администраторам не следить за процессом!
Ирина
Город: Москва
19:18 01.04.2011
Отрицательное впечатление
Ходили с дочкой 7 лет в цирк, программа `Мотор! Начали! Вывод после программы - бесконечно грустно от того, что самый знаменитый цирк страны безнадежно испорчен. Вина ли это бездарных постановщиков, или отсутствие профессионализма цирковых артистов - этого нам не узнать. Но одно я знаю точно-мой ребенок вряд ли когда - нибудь увидит тот цирк, который мы, родители, имели счастье видеть в детстве, и замирать от восторга, и хохотать от души над шутками НАСТОЯЩИХ клоунов, а не примитивных балаганных шутов, и видеть по-настоящему дрессированных животных, а не обдирать в фойе родителей за фотографии с этими животными по 400-500 руб., а самих зверей в программе нет! Бедный Юрий Никулин! Во, что превратили Ваше детище.
Наталья
Город: Москва
19:15 01.04.2011
Отрицательное впечатление
Уж не знаю на каких программах мы с дочкой были, начиная с 3-х лет. Ей никогда там не интересно. Да и мне, кстати, тоже. Как-то все примитивно очень и очень печально, когда понимаешь, что сам цирк и его зрители нужны только для того, чтоб "сгребать" деньги. Зачем увлекаться настолько продажей китайских игрушек, которые уже на 100 % подтверждено, вредны для детского здоровья. Да еще по таким ценам! Билеты в цирк дешевле. Очень неприятно ощущать такое отношение на себе. Номера скомканы, как-будто отделались. На те Вам посмотрите, раз деньги заплатили. А основная направленность деятельности и сама политика цирка иная. Один раз во время представления упала с лошади девушка, во время исполнения своего номера. Жалко. Если честно, желания туда идти нет никакого.
Юлия
Город: Москва
19:02 01.04.2011
Отрицательное впечатление
11 января были на представлении Мэри Поппинс, ужас! Звук был не отрегулирован, громко, но слов было не разобрать. Номера так себе, впечатления не произвели. Очень давно не была в этом цирке, и желания пойти еще раз нет. Не цирк, а одна большая торговая точка.
Светлана
Город: Москва
18:59 01.04.2011
Отрицательное впечатление
Были с племянницей 9 лет в мае на программе "Мотор! Начали!" Мне не понравилось очень. Может быть потому, что в моём представлении цирк - это не только клоуны (артисты остальных жанров были представлены в явно недостаточном количестве и качестве. Ребёнок, правда, хохотал, ну и слава Богу. Хорошо, что она не видела Цирка на Цветном моего детства (да, даже, ещё и ранней молодости), где сидевшие рядом иностранцы ахали и цокали языками. Вот, что было - ГОРДОСТЬ за НАШ цирк. Артисты выкладывались по полной. А сейчас что? Без души, без качества. Это называется правильным русским словом ХАЛТУРА! Больше ничего.
Гости столицы
Город: Москва
18:21 01.04.2011
Положительное впечатление
Мы с детьми (6 и 10 лет) были на представлении "Держава". Нам понравилось. Очень понравились воздушные гимнасты. Акробаты на подкидных досках-это нечто, полный восторг! Конечно, хотелось бы побольше животных на арене. Но главное, в цирке Никулина ожидали увидеть хорошие выступления клоунов. Клоун был только один, в основном занимал небольшие паузы между номерами. Перед этим были в цирке на Вернадского на программе "Золотой Буфф". Где больше понравилось? Наши мнения разделились. Безусловно, "Золотой Буфф" зрелищнее, красочнее, был живой оркестр. Но это всё, грубо говоря, декорации. Представления же хороши, каждое по-своему.
Юлия
Город: Москва
18:18 01.04.2011
Отрицательное впечатление
Были с дочкой 3 г. на Державе. Отвратительное зрелище. Халтура. Шоу уровня передачи "Минута славы". Только воздушные акробаты - 5 баллов. Клоун - позор Никулинского цирка. Больше туда не пойду.
Loris0111
Город: Москва
18:13 01.04.2011
Положительное впечатление
Были на представление с детьми 5лет "Ледовое шоу", 24 октября, очень понравилось. Ребята молодцы, были конечно помарки, но зал дружно их поддерживал. Зверей конечно не было, (кроме выступления моржей и маленького номера пантеры), но ведь это шоу на льду, поэтому нехватка зверей не испортила настроение. Все трюки выполняются на коньках, а это я думаю намного сложнее. Советую посмотреть эту программу всем любителям катания на льду, не пожалеете.
Евгений
Город: Москва
18:10 01.04.2011
Положительное впечатление
Света В.
Город: Москва
18:07 01.04.2011
Отрицательное впечатление
Регионы присутствия