МОСКОВСКИЙ ЦИРК НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ

Рейтинг компании:
Сайт: circusnikulin.ru
Сфера деятельности:
Цирки
Адрес:
Москва, Тверской, Цветной бульвар, 13
Написать отзыв про МОСКОВСКИЙ ЦИРК НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ
 
Отзывы клиентов о компании МОСКОВСКИЙ ЦИРК НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ(168)
Сортировать:
Диана
Город: Москва
18:41 23.12.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня (23.12.2014) были на спектакле Новогодний переполох. До этого не были в цирке на цветном лет десять, хотя цирк любим и на Вернадского частые гости. Двое взр. и ребенок 11 лет были единодушны: слабейшее представление, ну никакое, костюмы красивые и у артистов, и у верблюдов))), но цирковые номера на уровне кружка при школе. Неплохой номер с попугаями, и больше сказать не о чем. Думаю, еще лет десять мы туда точно не пойдем.
Ксения
Город: Москва
20:24 30.11.2014
Отрицательное впечатление
Из всей программы, только два номера заслуживают внимания это - мать с сыном номер с переодеваниями и клоун Дима. Все остальное ХАЛТУРА. Артисты то ли уставшие, то ли им просто с холодным носом выполняют номера. Ни какой энергетики. Откровенно слабые номера. Волшебства не случилась. Ребенок плачет мама пойдем мне не интересно, муж с поникшим видом, я все изнервничалась. Разочарована.
Александра
Город: Москва
21:54 09.11.2014
Положительное впечатление
Были сегодня на представлении "Вот это цирк", понравилось просто ну оооочень! Сама я цирк не люблю и идти не хотела, но надо было сводить дочку. А в итоге рада чуть не больше нее. В общем, обе в восторге! Зверей в принципе не много: лошади, верблюды, медведи, собаки, попугаи ара. Очень понравился клоун Вова! Просто мега крутой! И дочке он очень понравился. Ну и конечно акробаты это вообще нечто! И лесенками и на качелях встречных.
Очень рекомендую! С ребенком советую идти до 9го ряда. т. к. далее есть перила перед носом и ребенку будут мешать. Мы были на 4ом ряду, очень близко - довольны!
Нигина
Город: Москва
00:12 03.08.2014
Положительное впечатление
Первый поход в цирк 2 августа 2014, с 3-х летним ребенком, оставил приятное впечатление, смотрели представление "ЗОЛОТОЙ СЕЗОН". Очень понравился клоун ВОЛОДЯ, смешной и душевный. Морские котики и дрессировщик просто ВОСТОРГ. Все акробатические номера интересные, нескучные, фокусница впечатлила своими трюками, номер с тиграми, пантерами, леопардами не впечатлил, животные были нервные и зашуганные. Дрессировщики симпатии не вызвали, несмотря на это все понравилось нам взрослым, НО. Где же ОСТАЛЬНЫЕ ЖИВОТНЫЕ, детям интересно смотреть на животных (наш ребенок только на них активно реагировал). На представление с животными пришли бы еще, а так вряд ли.
Александр
Город: Москва
10:42 20.07.2014
Положительное впечатление
Мне под 40 лет! Видел многое и многих. В Цирке бывал не раз, причем не только в России, но и за границей! Более того, был в Цирке на Цветном, когда еще был жив Юрий Никулин и видел его выступление! Так, что имею представление о том, каким должен быть цирк!
Цирк на Цветном это Лучшее впечатление, которое я получил от посещения множеств шоу за последние 10 лет!
Удобный подъезд к цирку, хорошая парковка, само здание уютное, для детей много развлечений и угощений.
На арене прекрасно работают кондиционеры и вентиляция, были в жару больше 30 градусов, так в помещении прохлада и свежесть!
Само представление прекрасно, ребята (артисты) все молодые с блеском в глазах, прекрасно исполняют все сложные трюки! Моей двухлетней дочке понравилось, так, что сидела с открытым ртом все два часа! так, что советую всем!
Цирк Никулина это одно из немногих мест Москвы, где люди работают и выкладываются на 100%!
Спасибо им за это!
Юлия
Город: Москва
15:49 14.07.2014
Положительное впечатление
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасное время, подаренное представлением "Золотой сезон" 12.07.14. особенно клоуну Владимиру! Очень впечатлили шоу акробатов и программы с животными, особенно морскими котиками!
И от себя добавлю, все, кто уже успел прочитать негативные отзывы о цирке, не верьте. У тех людей, кто так пишет, у них все не слава Богу. И тем, кто будет писать после меня негативные отзывы, такой небольшой совет - попробуйте сами организовать свой цирк или хотя бы сделать один из номеров. У нас почему-то все знают, как должен выступать клоун, и как дрессировать льва, хотя никто ни разу не пробовал))) Всем хорошего настроения!
Валентина
Город: Москва
00:48 16.04.2014
Положительное впечатление
Vedge
Город: Москва
19:47 16.03.2014
Положительное впечатление
Сегодня, 16 марта, были на цветном всей семьёй. Программа "золотой сезон". Просто восторг. Все номера высочайшего уровня. Первое же выступление задало высокую планку и далее все на одном дыхании. Гимнасты, акробаты, жонглеры, укротители - супер. Хочется выделить клоуна и дрессировщика морских львов.
Моему сыну 10 лет. После почти 2, 5 часов представлений он спросил: " а почему так быстро всё закончилось".
Тем кто собрал эту плеяду артистов в одном представлении - СПАСИБО! Если не знаете куда сходить - смело покупайте билеты. Не пожалеете.
Галина Ивановна
Город: Москва
09:35 13.01.2014
Отрицательное впечатление
Были в цирке 11.01.2014 г. Ушли в полном ужасе. Согласна с предыдущими авторами. Не хотите работать, так закройте цирк, а не держите людей за дураков.
Карина
Город: Москва
13:51 01.01.2014
Отрицательное впечатление
Сам поход в цирк понравился, а представление нет, не зацепило, не интересно. Нет веселья, нет задора, радости, восторга нет. Зал не зажгли. Все не смешно, скучно, примитивно и пресно.
Были на Новогоднем представлении Елка Желаний.
Дед мороз вышел в самом конце, зажег елку. Всего три номера с животными - лошади, морские котики и тигры, пантеры и гепарды. Еще на минутку появились лайки. Клоунов не было, фокусов тоже. Были гимнасты, акробаты - совсем не впечатлили. Больше всего не понравилось, что все под фанеру и артисты не трудились даже рты открывать, само представление слеплено кое как, просто ужасное впечатление.
Marat
Город: Москва
11:09 30.12.2013
Отрицательное впечатление
Посетили 29 декабря вечернее представления "Елка желаний". Честно, - не понравилось.
Представление скомканное, сюжет неинтересный, на 100% отработали только звери: лошади, морские львы.
Тигры были злые и уставшие. Других зверей не было. Акробаты, эквилибристы, гимнасты работали без эмоций. Клоун тоже так себе. Озвучка слов артистов - фонограмма.
Обидно!
Федотова Елена Олеговна
Город: Москва
22:26 27.12.2013
Отрицательное впечатление
27.12.2013 представление в 14.30.
Двойные билеты на четверть зала! Можете себе представить, что там происходило. Бабушки-администраторы только охали и ахали. Никто никак не собирался разруливать ситуацию, только на выходе было сказано "Извините, за предоставленные неудобства." Я платила 3800 за то, чтобы мой ребёнок, оказавшись первый раз в цирке, не вспоминал, как там все орали друг на друга. И представление уже не то, что было в 2006г. Печально, что, в Израиле гастроли имеют для труппы большее мнение, чем для Москвы. И сколько же денег можно собрать на "двойных билетах"?. Обидно, за того, в честь кого назван цирк. ДЛЯ МЕНЯ ОН - ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ АРТИСТОВ СОВЕТСКОЙ ЭПОХИ.
Михаил
Город: Москва
17:15 26.12.2013
Отрицательное впечатление
Дорогие родители! Не ходите на это представление! Были 26 декабря. Билеты на 5 ряд по 2200 р. Представление - хуже некуда. В общей сложности процентов 30 времени представления занимала беготня трех ряженых студентов, пытавшихся создать некий сценарий. Дальше минут 10 побегали по арене две лошади. потом два гимнаста исполняли на полу недоработанные простейшие номера, типа несложных поддержек. Потом какие-то ряженые девицы круга ходили, исполняя что-то на подобие дефиле из клуба 911. Далее девушка походила по канату минут 15. Единственное более-менее похожее на профессиональный цирк представление было: минут 20 морские львы и минут 25 - леопарды с тиграми. В общем скажу: сюжета никакого, номеров интересных нет вообще. более половины детей в зале скучали. Я, честно говоря очень зол, что в центре Москвы происходит такой лохотрон. Даже клоуна не было! Сравнивать есть с чем.
Стыдно должно быть!
Надежда
Город: Москва
19:03 22.12.2013
Отрицательное впечатление
Новогодняя программа не интересная, скучная ДЕШЁВКА! Всю программу бегают по кругу манежа какие-то люди, а номеров нет. Озвучивание представления отвратительное. Можно только догадываться о том, что говорят! "Куда уехал цирк, он был ещё вчера?!"
Любительница цирка
Город: Москва
09:23 18.11.2013
Отрицательное впечатление
С детьми ходили в Цирк Юрия Никулина. Хуже цирка я еще не видела. Непрофессионализм циркачей нас поразил. Было не интересно и скучно.
Юлия
Город: Москва
22:51 10.11.2013
Отрицательное впечатление
Екатерина
Город: Москва
04:59 21.10.2013
Отрицательное впечатление
Очень ждали похода в цирк 19 октября 2013 года, но УВЫ, разочарование!
В программе почти нет животных (были только Морские котики, а во второй части представления - тигры и пантеры с леопардами). Все остальное время гимнасты, акробаты и то, что маленьким детям (а их был полный зал) смотреть не интересно. Клоун - полный отстой, шутки пошлые и не рассчитаны на детей детсадовского возраста. Наверно предполагалось, что на данное представление должны ходить тети и дяди.:- ( ( ( ( без детей.
Хочется задать вопрос администрации цирка: Где фокусники, где акробаты на лошадях, где обезьянки, собачки и все то, что всегда было в цирке и привлекало детишек, даря им праздник?
Любава
Город: Москва
21:48 29.09.2013
Положительное впечатление
Светлана
Город: Москва
00:17 09.09.2013
Положительное впечатление
У нас сегодня был не просто поход в Цирк) сегодня моя 4х летняя дочка впервые перешагнула порог этого сказочного места, нам очень понравилось! Дочке очень понравился номер со слонами и лошадками) я восхищена работой Андрея Дементьева-Корнилова! Царь слонов) веселые номера с клоунами (хотя в детстве я почему-то клоунов не любила). Очень приятно было, что когда ко мне подошел клоун и увидел дочку, не стал вызывать (хоть и жаль), приятно видеть, что артисты создают шоу не ради шоу, а для того, чтобы всем было хорошо и комфортно, особенно самым главным, маленьким посетителям цирка!
Очень впечатлил номер с китайскими акробатами и с парой из Германии, кажется, в красно-черных костюмах. Но все остальные номера были тоже прекрасны! Спасибо большое Вам, тем, кто создает для нас эту сказку, это потрясающее ощущение счастья и восторга, как в детстве, отчего очень тепло на сердце и наворачиваются слезы счастья)
Лёля
Город: Москва
16:34 09.08.2013
Положительное впечатление
Была в цирке на Цветном бульваре. В целом представление понравилось. Больше всего запомнился номер со слонами. Оказывается, слонихи очень многое умеют. Спасибо огромное дрессировщику. Я думаю, что нужно быть добрым человеком, чтобы слоны тебя полюбили и слушались. Андрей Дементьев - Корнилов, успехов в работе. Вы и Ваши родные МОЛОДЦЫ!
Олик
Город: Москва
13:20 06.08.2013
Положительное впечатление
5 августа были на представлении в цирке Никулина. Выступления артистов понравились. Особенно хороши дрессированные слоны и лошади. Они и танцевали, слон на губной гармошке играл и делал стойку на голове. Жалко, конечно, животных. Было бы хорошо, если добавят фокусы.
Ирина
Город: Москва
09:41 21.06.2013
Отрицательное впечатление
Я в шоке; машину еле поставили, пришли, на наших местах с ребенком сидят другие люди, я не захотела с ними общаться, пришлось вместо нашего 10 ряда сесть на 13, если бы не замученные слоники. Собачки и шикарная девушка с двумя лошадками я бы не стала вообще смотреть ничего, спасибо, что спасли хоть как-то представление, еще попугаи молодцы, вот собственно и все животные, не поняла совсем к чему были дрессированные тетки выходящие периодически и этот безобразный, ничего не умеющий, клоун со своей страшилой (без клоунской одежды уже). Короче, они пытались ими тянуть время, про бардель из китайских товаров в фойе вообще молчу и совсем невкусное мороженое за 70 р., дешевый стаканчик, могли бы и приличное продавать, я уже кучу людей отговорила туда идти, на вернадку давно не ходила, напишите отзыв как там? Кстати, даже ребенок один раз за все время похлопал.
Александра
Город: Москва
12:05 09.06.2013
Положительное впечатление
EMYLI
Город: Москва
14:33 06.05.2013
Положительное впечатление
Ходили НА БИС 1 мая, впечатления отличные. Из всех цирков самый лучший. Номера прекрасные. Многие работают без страховки. Животные порадовали. И несомненно запомнились фотки с тигром, леопардом и слоном.
Василий
Город: Москва
17:03 04.03.2013
Положительное впечатление
02 марта 2013 г. ходили на представление "на Бис". Цирк Юрия Никулина впервые посетил и очень понравилось. Сам я занимаюсь акробатикой и вполне прилично разбираюсь в цирковых номерах. Хотелось сказать, что артисты здорово выступили! Всем благодарен!
Татьяна Ивановна
Город: Москва
15:06 09.01.2013
Отрицательное впечатление
Одно слово - КОШМАР! Я бы за такие представления, голову отрывала! Людей просто разводят на деньги.
Екатерина
Город: Москва
22:14 07.01.2013
Отрицательное впечатление
Ходили в цирк сегодня на дневное представление. Билеты купили у перекупщиков прямо перед кассой. Места 3 ряд партер по три тысячи рублей. Новогодний подарок не входит (официальная цена билета 1800 руб.), видимо, недостаточно для горстки конфет в жестяной коробке. Ребенку 5 лет временами было скучно, хотя он у нас очень усидчивый. Из животных были собаки, кошки, морские львы, буйволы с медведями. Все остальное - акробаты (сильно выступили), жонглеры (скучно), клоуны (не утомляли, без пошлости). Не понравился - дикий рынок китайской ерунды в фойе, лучше бы были какие-то солидные сувениры с символикой цирка на память, цена мороженого (вафельный стаканчик с пломбиром) -70 рублей.
Юлия
Город: Москва
23:18 05.01.2013
Отрицательное впечатление
Уважаемый, Никулин! О том, что коллектив уехал на гастроли в Израиль, а на новогодние каникулы зрителям решили впарить халтуру, нужно предупреждать заранее! Это представление - не может стоить таких денег! Это балаган! Таджики на шесте, узбеки-канатоходцы, полудохлые тощие буйволы, кошечки, отказавшиеся трудиться напрочь, лимитчица с собачками, клоуны-ПТУшники, отсутствие оркестра, отсутствие аплодисментов зрителей, и т. п. Вам не стыдно? Спасибо за долгожданный "праздник"!
Екатерина
Город: Москва
23:14 31.12.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня были на новогоднем представлении "В гостях у деда мороза". Дед мороз появился на арене 3 раза, приветствие, объявил антракт и сказал всем до свидания. То, что это новогодняя программа догадаться почти нереально. В прошлом году была чудесная программа, дети были в восторге, в этом хотелось уйти через 15 мин. Больше всего поразил состав артистов. Славянских лиц почти не было. Было впечатление, что попали в цирк южной республики. Декорации огромные, впечатляющие. Исполнение ужасное, имитация номера. Дети разочарованы представлением, игрушки китайские, кот. продают в фойе (мне кажется, что из года в год их больше и больше становится)ломаются после выхода из цирка, детям одно расстройство. Фотографии с животными от 500 руб. Сегодня я решила, что за новогодним настроением в этот цирк больше не поедем, будем искать другие варианты.
Сергей
Город: Москва
19:03 30.12.2012
Отрицательное впечатление
Регионы присутствия