МОСКОВСКИЙ ЦИРК НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ

Рейтинг компании:
Сайт: circusnikulin.ru
Сфера деятельности:
Цирки
Адрес:
Москва, Тверской, Цветной бульвар, 13
Написать отзыв про МОСКОВСКИЙ ЦИРК НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ
 
Отзывы клиентов о компании МОСКОВСКИЙ ЦИРК НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ(168)
Сортировать:
Наталья
Город: Москва
17:41 01.04.2011
Положительное впечатление
Ходили сегодня на "Цирк на льду". Поразила фантазия номера "Три стихии"! Морские львы расстарались! Муж сидел и боялся дышать, ребенок визжал от удовольствия - 3,3 года. Разбавили номера - уделили внимание и родителям, кое-что было ориентировано на них.
Ксения
Город: Москва
17:38 01.04.2011
Отрицательное впечатление
Анна и Игорь
Город: Москва
17:30 01.04.2011
Отрицательное впечатление
Ходили на новогоднее представление с Бякой и Букой. Ощущение такое, что людей за их же деньги и не малые (до 2500 руб.) держат за дураков, которые схавают все, что ни покажут. Половину представления по манежу бегают юные девчонки с разного рода пританцовками. Но люди пришли в цирк, а не в ВАРЬЕТЕ. Клоуны НИКАКИЕ. Пол-часа бросать шляпу на голову партнера - это уже слишком. Бяка с Букой - пенсионеры на подработке. Положение спасали животные, но, люди дорогие, бросать медведю мяч, а затем самим у него и забирать - это не дрессура, пантера вышла на 5 минут пройти по шесту.
Смотреть можно было только на морских котиков во втором отделении, да и то в дельфинариях номера круче. В основном девчонки на подтанцовках. Ощущение такое, что цирковое училище вышло, но Новогодний ЧЕС, мы вам деньги отработали, а ваше удовольствие нас не касается. Представление покинули с чувством горькой обиды. ГДЕ ТЫ НАШ СОВЕТСКИЙ ЦИРК? На минуте славы уровень гораздо выше.
Татьяна
Город: Москва
17:00 01.04.2011
Положительное впечатление
Мистерия
Город: Москва
16:56 01.04.2011
Положительное впечатление
Вчера с сыном 6 лет были на новой программе. Очень понравилось. Были потрясающие морские львы, дрессированные пудели и конечно тигры Багдасаровых, просто нет слов. Клоунов я не очень люблю, но шутки были довольно смешные. Очень красивst костюмы на артистах. И абсолютно завораживающее зрелище - воздушные гимнасты на канате, на оригинальных аппаратах. Мы ходим в этот цирк каждый год, но я считаю, что это одна из лучших программ.
Домовушка
Город: Москва
16:53 01.04.2011
Положительное впечатление
Муся
Город: Москва
16:47 01.04.2011
Положительное впечатление
01.05.10 г. были с ребенком на программе "Салют победы!". Нам очень понравилось. Очень патриотичная и качественно сделанная программа. Хочется сказать огромное спасибо ВСЕМ, кто принимал участие в организации и проведении этого проекта.
Санек
Город: Москва
16:44 01.04.2011
Отрицательное впечатление
Ходил с женой на выходных на "время клоунов". Очень понравились пудели и морские львы. Порадовал силач, давно силачей в цирке не видел. Выступления гимнастов, имхо, излишне эротизированы. Ну а, что касается Багдасаровых - это ахтунг. Вслед за радостными и душевными номерами выше, после выступления Багдасаровых остается конкретный осадочек. Звери запуганные, постоянно огрызаются, выступление напряженное и неприятное. Долой таких артистов со сцены! К тому же, если их убрать, думаю билеты подешевеют раза в два!
Светлана
Город: Москва
16:40 01.04.2011
Положительное впечатление
Мы были в этом цирке на разных программах, с детьми от 3-х до 9-ти лет. Больше всего понравилась детям та, в которой было много зверушек, клоунов и замечательные акробаты на больших батутах и турниках. Но это было года три назад, потом ничто не произвело такого сильного впечатления, хотя, отдельные номера, конечно нравились. Новогодние программы бывают более шумные и менее содержательные. А последний раз, в мае 2010, ушли с тяжелым впечатлением, именно из-за тигров. Я вижу, не мы одни. Дочь 9-ти лет плакала, так ей было жалко тигров. Не буду разбирать подробно, но ставить это животное на задние лапки не самое удачное зрелище, да еще такими натужными способами. Все остальное было здорово, очень понравились клоуны. Немного странно смотрелись элементы кабаре в качестве фона к номерам, вроде публика в большинстве с детьми, на кого рассчитано, непонятно, ну да ладно. Работа в цирке-дело тяжелое, и мы пишем наверное для того чтобы хорошее стало еще лучше. Спасибо всем артистам.
Юрий
Город: Москва
16:18 01.04.2011
Положительное впечатление
На выходные ходили с ребенком 10 лет на новую программу "нам 130 лет". Последний раз в цирке были 20 лет назад и, конечно, по с теми временами не сравнять уровень подготовки артистов, но в принципе всё очень достойно и главное никакой пошлости. Особенно понравились номера с мишками, таксами и неплохие клоуны. Поразило полное отсутвие фокусников и крупных животных типа слонов. Не понравились цены на фото со зверями в фойе, минимум 500 рублей.
И ещё, выбирая билеты, лучше не поскупиться и выбрать места по центру и только партер, в старом цирке все ряды выше партера снабжены перегородкой, которая полностью закрывает вид представления вашему ребенку.
Ольга-Соня
Город: Москва
16:13 01.04.2011
Положительное впечатление
В выходные ходили с друзьями в цирк на Цветном на программу уже 130! Дети (девочки от 4 до 6 лет) были увлечены представлением: как и анонсировалось, выступали медведи, лошади, таксы; второе отделение - только хищники: тигры, пантеры и гепард. Было интересно и взрослым, и детям. Представление не затянуто, и время проходит незаметно. Билеты дорогие, мы своих детей держали на руках (до 6 лет можно проходить в цирк по одному билету взрослому и ребенку). В антракте можно сфотографироваться с различными животными (мы сфоткались с гепардом - 500 руб.) По моему субъективному мнению, программа в цирке на Вернадского "Золотой Буфф" (хотя и зверей было немного) была уровнем выше.
Олег Борисович
Город: Москва
16:09 01.04.2011
Положительное впечатление
11.12.10 ходили с дочкой (10 лет) в цирк на цветном на представление "Уже 130". Оба получили огромное удовольствие. Скажу больше: я всегда считал, что новый цирк лучше, чем старый, и пошел только потому, что так сложилось, но теперь изменил своё мнение. Представление великолепное. Номера следуют один за другим, никакой "воды" в виде никому не нужных танцев, трепологии и т. п. Клоуны ("Внуки лейтенанта Шмидта") просто супер.
Лично я хохотал, что для меня не очень характерно. Единственное, что не понравилось: какой-то дурацкий, не смешной номер с рыжей клоунессой и белым клоуном. В остальном ПРЕКРАСНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ!
Oazis
Город: Москва
16:06 01.04.2011
Положительное впечатление
Были 25 на программе "Сказка об украденном времени" с сыном 8 лет и дочкой 4,5. На двух местах мы сидели рядом, это не мешало. Получили огромное удовольствие, выше всяких похвал.
Да, я не люблю когда не объявляют артистов, такая фишка в старом цирке. Но остальное - супер. Вышли сначала два клоуна дурацких (не везет цирку на клоунов после Никулина), похлопали, попищали, и свет пригасили, давая освещение на главный выход, на арену. Синяя арена, и на нее вылетают ослепительно белые лошади, без седел, в одних недоуздках. Дама в амазонке выходит вслед с шамбарьером в руке и лошади танцуют вальс, встают на дыбы, идут по барьеру и гарцуют. Таких красавиц лошадей увидишь редко. Дальше номера чередуются: люди, звери, люди, снова звери. Музыка очень красивая. Все динамично и не долго, дети устали за 10 минут до конца, сломались на тиграх с леопардами.
Для новогодности добавлен был Дед Мороз и елка. Прекрасно! Спасибо старому цирку еще раз.
Елена
Город: Москва
16:03 01.04.2011
Отрицательное впечатление
Марина
Город: Москва
15:57 01.04.2011
Отрицательное впечатление
Были в цирк на Цветном 26.12.2010 г. на "Сказке о потеряном времени" с группой детей 9 лет. Ожидали чего-то более интересного. Начало было затянутым. Первое отделение было более менее интересное, но очень короткое. Второе было хуже первого и скучное. Очень долгий и затянутый номер с хищниками. Дети явно скучали. Когда сказали, что всё конец все очень удивились. Сказка получилась странная и непонятная ни детям ни взрослым. И если обычное представление длится 2 часа с лишним, то новогоднее получилось 1 ч. 50 м. вместе с антрактом. Мы пожалели, что повели детей именно в этот цирк. Детям понравилась только часть из всего представления.
Ириска17
Город: Москва
15:53 01.04.2011
Положительное впечатление
Татьяна
Город: Москва
15:50 01.04.2011
Положительное впечатление
Были сегодня, 25 марта 2011 года на представлении "Парад аттракционов" с детьми 4 и 7 лет. Удачно сидели в 4 ряду, и при этом билеты были недорогие - секрет - покупать сектор рядом с выходом артистов. Хорошее представление, особенно интересно второе отделение - с тиграми и пантерами. Детям также понравились фокусы (действительно, высокий класс). Меня же напрягли канатоходцы и гимнасты на полотнах без страховки. Совершенно не хочется видеть, что будет, если они сорвутся и упадут. Маленьким детям на представлении делать нечего - за нами сидела девочка дет 2х, и вся извелась. А так, в целом, цирк на цветном как всегда производит благоприятное впечатление - чисто, современно, просторно, все отлично организовано, ни очередей ни бардака.
Karen
Город: Москва
17:58 09.06.2026
Положительное впечатление
https://sprut.band/?utm_source=SPotziv
Регионы присутствия