МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5

Рейтинг компании:
Сайт: pol5.ru
Сфера деятельности:
Поликлиники
Адрес:
Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 54
Написать отзыв про МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5
 
Отзывы клиентов о компании МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5(66)
Сортировать:
Мария
Город: Мытищи
23:38 25.02.2015
Положительное впечатление
Светлана
Город: Мытищи
10:20 24.01.2015
Отрицательное впечатление
Неоднократно обращалась в поликлинику №5, но осталась недовольна, т. к. результата от лечения не было. Подруга посоветовала дневной стационар клиники Эрисмана на Семашко в Мытищах. Хочу вам сказать, что это супер для нашего города! Такого доброжелательного отношения к себе со стороны медиков я давно не чувствовала. Чистота, комфорт, профессиональные врачи и медсестры. И все так непринужденно, что кажется, что ты на другой планете. Обследование, консультации, капельницы, процедуры - и сплошной позитив. Сейчас чувствую себя хорошо, боли в суставах совсем прошли, а то еле ходила. Через полгода приду сюда ещё, для профилактики. Дай бог им здоровья!
Станислав
Город: Мытищи
00:45 31.12.2014
Положительное впечатление
Уважаемая Виктория Николаевна! Мы, семья Волосатовых, поздравляем Вас с Новым 2015 Годом! Желаем Вам здоровья и счастья, а так-же выражаем свою благодарность за Ваш профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам!
Елена
Город: Мытищи
23:08 25.12.2014
Отрицательное впечатление
Решила сэкономить и пойти в городскую поликлинику. Отношение к людям оставляет желать лучшего, очереди большие, работают там, в основном, пенсионеры. Говорят, если, что не нравится, идите в платную. Здание современное, оборудование хорошее, специалистов бы туда квалифицированных и з/п им побольше, чтоб конкуренция была.
Георгий
Город: Мытищи
14:29 23.09.2014
Отрицательное впечатление
Пытался закрыть больничный лист как и написано терапевтом "после 12:00 без записи" 19.09.2014. В 19:00 всех работников кабинета 302 как ветром унесло! Застал только толпу таких же, как я. В регистратуре "немая сцена" - ничего не знаю. Почему ушли? А захотели и ушли! Пятница же. Пришел в понедельник, отсидел с 12:00 до 16:00! Принимали кого угодно - без очереди, срочно, по записи. С больничными - "после". Через четыре (!) часа ожидания врач мне сообщил, что мой врач Владимирова и ее нет. До свидания! Сейчас вторник, 23.09.2014, и я уже с 12:00 в очереди. За это время (сейчас уже 14:00) не принято НИ ОДНОГО человека из нашей очереди! Что происходит вообще в этой богадельне? Этих людей надо судить и сажать! Требую немедленного разбирательства!
Дмитрий
Город: Мытищи
11:38 16.09.2014
Отрицательное впечатление
Позвонил в справочную, узнать, как работает врач.
Хотел обратиться на прием после стационара, наблюдаться амбулаторно.
Сварливый голос женщины-справки ответил, что "большой наплыв пациентов, вокруг квартир накупали и все лезут в нашу поликлинику, три часа будете только стоять в регистратуру!" и т. д.
Печально, что поликлиника находится в подобной ситуации, от этого страдают пациенты.
Мария
Город: Мытищи
09:37 15.09.2014
Отрицательное впечатление
Терапевт должна принимать с 8:00, она сначала опоздала на полчаса, потом к ней без очереди прошла ее подруга и сидела там целый час. Итог! Время почти 10:00, возле кабинета куча народу, ни одного принятого больного! И она еще куда-то ушла.
Волосатов Станислав Николаевич
Город: Мытищи
19:05 30.05.2014
Положительное впечатление
Выражаю благодарность за профессионализм и чуткое отношение к пациентам врачу-эндокринологу Тумасовой Виктории Николаевне и врачу-гастроэнтерологу Кашкаровой Надежде Николаевне! Если все врачи России будут относиться к своей работе так-же, как ОНИ, за здоровье нашей нации можно не беспокоиться!
Мария
Город: Мытищи
13:45 15.04.2014
Положительное впечатление
Хочу выразить свою благодарность всей поликлинике и жк за отзывчивость объяснения если чего то не понятно и внимательность когда обращаешься. Очень замечательная поликлиника и чистая. Нет такого бардака как в других с очередями и отношением к пациентам.
Ольга
Город: Мытищи
12:16 03.04.2014
Отрицательное впечатление
Лучше бы жаловались на то, что не хватает поликлиник и врачей. В Перловке очень много приезжих и все болеют, как можно справится с таким потоком людей вы сами-то задумайтесь, а сейчас в поликлинике сделали по 8 мин. на человека а, что может сделать врач за эти 8 минут. ПОЛНЫЙ УЖАС.
Наталия
Город: Мытищи
18:38 31.03.2014
Отрицательное впечатление
В связи с халатным отношением к работе главного врача поликлиники, не контролирующего работу вверенного ей лечебного заведения в целом и регистратуры в частности, будут отправлены жалобы в Министерства здравоохранения Московской области, РФ. Уважаемые жильцы города Мытищи, имеющие прикрепление к данному леч. учреждению, присоединяйтесь - необходимо добиться снятия с должности главного врача и всей административной группы поликлиники №5.
Елена
Город: Мытищи
20:40 17.03.2014
Отрицательное впечатление
С 16:00 часов до 18:00 пыталась дозвониться в регистратуру, чтобы записаться к глав. врачу, в седьмом часу приехала в поликлинику, окошки пустые ни одного человека. Набрала номер регистратуры (долго звонила) девушка не обращает на него внимания, я подошла к ней спрашиваю почему не отвечаете на звонки? Говорит очередь (которой нет)! Сидит нагло врет в глаза, отвратительное отношение!
Наташа
Город: Мытищи
20:04 05.03.2014
Отрицательное впечатление
Есть в поликлинике вр. Карманова Лидия Владимировна орет без остановки, даже себя любимую не слышит, остерегайтесь попасть к ней на прием весь день будет испорчен..
Мария
Город: Мытищи
17:49 04.03.2014
Отрицательное впечатление
Мария
Город: Мытищи
22:27 01.03.2014
Отрицательное впечатление
Люди, дорогие, что вы пишете на сайт поликлиники? Там вашу писанину все равно никто не читает судя потому, что ничего не меняется. Уже 2 года одно и тоже пишут, а воз и ныне там. Что в регистратуре, что сами врачи. Ни обследований ни лечения нормального. Писать нужно не на сайт поликлиники, а Минздрав, и не одному, а всем кто хочет хоть, что-то изменить. Может тогда нас услышат.
Светлана Л.
Город: Мытищи
16:59 24.02.2014
Отрицательное впечатление
Невозможно дозвониться в регистратуру по тел.: 5811233. Звоню сегодня с 15.30 до 17.00 и нагло скидывают мой звонок или не поднимают трубку вообще. Очень, прошу, руководство поликлиники принять меры по налаживанию телефонии в регистратуре.
Анна
Город: Мытищи
17:58 11.02.2014
Отрицательное впечатление
Пыталась не однократно дозвониться после 16:00 для записи к врачу по номеру: 8 495 581 12 33, но постоянно по данному номеру никто не берет трубку!
Гелена
Город: Мытищи
14:48 03.02.2014
Отрицательное впечатление
По номеру 5811233 там кто-нибудь отвечает??? С 14.00 пытаюсь уже как 42 минуты к ряду дозвониться! Но там будто никого нет, гудки идут, а трубку брать отказываются! А звоню с целью уточнить, не заблудился ли доктор, т. к. в прошлую среду врач заблудился и стучался не в тот дом, а позвонить уточнить адрес видимо не догадался, а точнее это не в его компетенции. Ввиду данного прецедента, боюсь дабы и сегодня такое же не вышло.
Татьяна
Город: Мытищи
14:33 20.12.2013
Отрицательное впечатление
Минздрав ты где? как допустил таких сотрудников к работе???? Обслуживание регистратуры, и многих врачей, просто ужасное.
Люди, если есть возможность, ходите по полису ДМС, в этой поликлинике ничего не меняется к лучшему, каждый раз убеждаюсь в этом! Лучше заплатить коммерческой клинике, чем лечиться у этих людей! Кадры решают все. Обидно, что на наши отзывы никто не реагирует.
Татьяна
Город: Мытищи
14:24 20.12.2013
Отрицательное впечатление
Всем добрый день. Если можно назвать добрый. Побывав в поликлинике, настроения явно не прибавится. Отпросилась с работы на 2 часа. Записана была в 11.40. Моей карточки в кабинете врача не оказалось. Пришлось спустится с пятого этажа и прождать немаленькую очередь, работала одна медлительная тетенька которая не торопилась, а тем временем время шло. Мои отпрошенные у работодателя два часа подходили к концу и какой итог? Я целую неделю ходила, сдавала анализы и ни одного анализа не было в карточке. Где они? Куда они делились, почему не вклеены? Отношение отвратительное. Хочу спросить, почему не разрешается забрать карточку из поликлиники, так хотя бы будет гарантия, что все на месте, ждать километровые очереди не надо. Очень обидно и досадно, что мы платим со своей зарплаты, (точнее наш работодатель) 20%, 30%, за такое свинское обслуживание. Регистратура 1 человек, это как, где персонал? Новый год уже или что?
Екатерина
Город: Мытищи
10:22 06.09.2013
Отрицательное впечатление
6.09.2013, 10:20. Просто нет слов! Пытаюсь дозвониться до ЖК. Раз 10 набирала номер: (495)5811233 регистратуры, попала на вызов врача на дом. Объясняю ситуацию, что очень сильные боли. Девушка мне отвечает, что нужно звонить в ЖК. Не успела я договорить, чтоб она мне номер продиктовала, т. к. он нигде не указан - повесила трубку. Звоню по второму номеру, там автоответчик-распределитель звонков. Голос оповещает, что если нужна ЖК - набрать 128. Набираю: (495)5812100. Поднимает трубку девушка.
- Здравствуйте! Это ЖК?
- Нет, это приемная глав. врача.
- Девушка, а не подска... - и гудки, тоже бросила трубку!
Ну как так можно? Сейчас придется идти самой туда, хотя не могу встать от боли.
Валерия
Город: Мытищи
16:11 29.07.2013
Отрицательное впечатление
Дружба филиал поликлиники № 5. Часы работы в понедельник с 8.00 до 20.00. Пришла с температурой (отпустили с работы). Все закрыто, а время 15.20. Где вы, дорогие эскулапы!
Ответ, что все в отпусках, не устраивает!
Раиса Белякова
Город: Мытищи
13:05 14.05.2013
Отрицательное впечатление
Дубецкая Елена
Город: Мытищи
12:42 28.02.2013
Положительное впечатление
Очень хочется поблагодарить врача терапевта Ромашкину. Спасибо Вам, за доброту, внимательное, чуткое отношение к больным. Побольше вам терпения в вашем нелегком деле!
ЕЛЕНА
Город: Мытищи
16:10 11.02.2013
Отрицательное впечатление
Лежу в гор. больнице лечащий врач сказал узнать номер больничного листа и дату когда был открыт. Т. к. я в больницу попала не успев закрыть больничный. Номера телефона и не один не отвечает просто не берут трубку. Куда обращаться придется, наверное, узнавать у министра может там ответят?!
Елена
Город: Мытищи
15:43 11.02.2013
Отрицательное впечатление
Звоним неделю в поликлинику, никто телефон не снимает. Узнать что либо не возможно. Вообще интересен вопрос: для чего люди там работают, чтобы только деньги получить? Я бы министерству рекомендовала устроить проверку в этой поликлинике. Такое впечатление, что там все вымерли, хотя часы работы с 8:20.
Пирогов Семен
Город: Мытищи
09:17 07.02.2013
Отрицательное впечатление
Эхокардиограмма практически не доступна для бесплатного прохождения. Регистратура, медсестра кабинета УЗИ сердца, врачи не предоставляют талонов на обследование. Всякий раз отвечая, что на месяц вперед очередь - талонов уже нет, и тут же предлагают пройти платное обследование в ближайший вторник и четверг в том же кабинете. Бессовестная, циничная жадность чиновников от медицины, которые сдают оборудование муниципальных клиник для наживы. П-ка № 5 в Мытищах - пример того как можно создавать дефицит талонов, а после торговать медицинскими услугами.
Громов А.В.
Город: Мытищи
08:50 07.02.2013
Отрицательное впечатление
Женщины в регистратуре явно не справляются со своими задачами. Трубку телефона не снимают. Клиентов воспринимают, как назойливых мух. При непосредственном обращении в регистратуру ошибаются, а может и сознательно дают неверную информацию. Люди бегают от кабинетов в регистратуру и обратно, пока выяснят требуемое. От этого в регистратуру всегда стоит длиннющая очередь. Люди мучатся в ожиданиях.
Администратор клиники расписывается в беспомощности: "На эти места толковые люди не идут, платим мало." Громов А. В.
Марина
Город: Мытищи
13:40 31.01.2013
Отрицательное впечатление
Даже не надеюсь, что прочитают отзыв руководство поликлиники №5 и Комитет ЗО, а вдруг!
Господа руководители, Вы хоть иногда заглядываете в поликлинику №5. Полный хаос и бардак. Очереди в регистратуру по 40-60 мин., карточки теряются, больных гоняют из кабинета в регистратуру и обратно. Получил заветный талон с указанным временем приема, это так для отчетности о количестве принятых больных для страховой. Я например с талоном (больная, еле дышу, чихаю, кашляю) на 11 часов, зашла на прием в 12:30, причем в 12:00 ч., пришел второй врач и оба сели принимать больных, и не важно, что одновременно мужчина и женщина больные на приеме. Участковый Евдокимова, после того как вышло время приема, а в коридоре осталось еще 7 больных устроила конвейер - по 3 мин. на больного (при этом, 2 мин. - писала в карточке). Вот так в поликлинике №5 оказывают медицинские услуги. Время посещения поликлиники заняло 4 часа (с 8:30 до 12:40). Завтра опять туда, лучше закрою больничный и поболею на работе.
Раковская Жанна
Город: Мытищи
18:42 21.02.2012
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить медсестру Лидию Васильевну. По назначению врача сделала у неё 10 уколов. Отзывчивая, внимательная, ласковая, добрая женщина. Спасибо огромное.
Регионы присутствия
Похожие компании