Поликлиника № 1

Рейтинг компании:
Другие названия:
Коломенская центральная районная больница
Телефоны:
+7 (496) 614-68-20
Сайт: crb-kolomna.ru
Сфера деятельности:
Поликлиники
Адрес:
Московская область, Коломна г., Октябрьской Революции улица, 318
Написать отзыв про Поликлиника № 1
 
Отзывы клиентов о компании Поликлиника № 1(455)
Сортировать:
Юлия Петровна
Город: Коломна
16:15 28.07.2016
Отрицательное впечатление
Диспансеризация продолжается, а где оплата за диспансеризацию за ноябрь, декабрь 2015? Пигарева какую премию с родственниками получила к дню медика? Хорошо отчёты в Москву слать по осмотрам населения. Только надо сообщать тогда, что это добровольная бесплатная помощь медиков Коломны. В детской больнице тоже деньги за диспансеризацию детей не дошли до сотрудников. Ждём расследований прокуратуры, друзья.
Екатерина Николаевна
Город: Коломна
10:40 26.07.2016
Отрицательное впечатление
Анна Леонидовна! Хватит обманывать пациентов врача-инфекциониста в том, что удалённые клещи будут отправлены на обследование в спец. лабораторию. Звоню уже целую неделю в лабораторию в Мытищи. Там поясняют, что из Коломенской ЦРБ за весь летний период поступило только несколько клещей, которые покусали детей. И всё! Где остальные клещи? Говорят, что в больнице Коломны нет денег на наше обследование! Анна Леонидовна, вы ИГРАЕТЕ С ОГНЁМ! ПРОКУРАТУРА РАЗБЕРЁТСЯ!
Ирина Александровна
Город: Коломна
16:47 23.07.2016
Отрицательное впечатление
Когда уберут вечно пьяного врача и заведующего глазным отделением Халяпина? Лежала в отделении - все дни он был абсолютно пьян и шатался по коридорам. Лекарств никаких нет. Хрусталик покупала сама, тут же. Оперировал с неимоверным запахом алкоголя. Это же кошмар! Ужас!
Коробчеевская Н. А.
Город: Коломна
15:27 21.07.2016
Положительное впечатление
Хочу от всей души поблагодарить врачей неврологического отделения ЦРБ № 1 г. Коломны за чуткое отношение к пациентам за квалифицированный и не лёгкий труд. Особенно хочется сказать - огромное спасибо зав. отделением Емельяновой Марине Витальевне, врачу Прусовой Марине Анатольевне, мед. сёстрам Ивановой Наталье Александровне, Макаровой Светлане Сергеевне и всему остальному мед. персоналу. Очень слаженный и добрый коллектив, который отдаёт все свои знания и опыт больным. Побольше бы таких медиков в наших больницах. Низкий поклон всему персоналу неврологического отделения.
Светлана
Город: Коломна
11:19 20.07.2016
Отрицательное впечатление
Всем советую, после моего стационарного пребывания в ЦРБ, разговаривать с врачами, заведующими, и др. с диктофоном.
Татьяна
Город: Коломна
22:37 19.07.2016
Положительное впечатление
Артур
Город: Коломна
10:04 15.07.2016
Отрицательное впечатление
Переполненность палат в гинекологическом отделении, беременные сидят в коридорах, элементарно даже нет ни душа, ни ванны, помыться негде, на стенах плесень. Нет соответствий больничным нормам. Обход надлежащим образом не делается, назначения врачей не соблюдаются и игнорируются. Абсолютно негативное отношение к заведению и минус руководящему составу.
Любовь Васильевна
Город: Коломна
13:30 14.07.2016
Положительное впечатление
От всей души благодарю медицинский персонал ЛОР-отделения за высокий профессионализм и доброе отношение к своим пациентам! Отдельное спасибо Ирине Петровне, в Коломне всем известно, какой это грамотный врач и руководитель, и процедурной медсестре Евгении Анатольевне, у нее золотые руки! Спасибо старшей медсестре Галине Викторовне за чистоту и порядок в отделении и за четкую организацию лечебного процесса!
Валентина
Город: Коломна
14:05 13.07.2016
Отрицательное впечатление
Ну слава Богу, дождались. Прислали нам нового преемника. Прислали даже в отсутствие царицы Пигаревны. Теперь при ней, при живой, у нас будет новый главный врач - молодой, талантливый онколог. Ну и нашим онкологам под зад даст некоторым, которые уж больно зажрались. Так, что поздравляю, коллеги, эра пигаревщины проходит. Пигарева Валюшкааа, собирай манатки с папаней и с муженьком своим. Ура! Уже не рыдаю. Довольная. Занавес поднят!
Не важно
Город: Коломна
20:22 12.07.2016
Отрицательное впечатление
Что за новости новостные?? Что за новый зам? Где Марусалов и Крейк?
Валентина Ильинична
Город: Коломна
10:03 06.07.2016
Отрицательное впечатление
В воспаленных умах Сысоевой и Пигаревой созрел план по полному развалу больницы. Сокращать будут койки в каждом отделении от 10 до 20 коек. Что это? А это сокращение медицинских сестер, врачей. Это то, что жители города и района не получат вовремя медицинскую помощь. Хоть такую, какая она есть сейчас - полностью за свои деньги все покупаем. Это сокращение травматологического отделения - значит будем гнить на улице. Что творит Пигарева. Что творит Каркина. Ужас!
Ольга
Город: Коломна
17:52 29.06.2016
Отрицательное впечатление
Пишу с опозданием, так как только узнала про этот сайт. Моя дочь окончила КМК, на практике была на Скорой. Мечтала попасть туда. Придя в отдел кадров СП, инспектор по кадрам Агапкина М. Б. в открытую озвучила сумму, которую мы должны заплатить. Я воспитываю двух дочерей и лишних денег нет. Когда попросила поговорить с главврачом скорой, меня просто выпроводили. Потом я узнала, что Агапкина берет так со всех. И еще - вопрос к Кузиной Е. В. Как человек, не имеющий НИКОГО образования может возглавлять отдел кадров такой крупной организации?
Мария
Город: Коломна
18:23 28.06.2016
Отрицательное впечатление
Пишу свой отзыв с опозданием, наболело. Моя дочь - выпускница КМК, фельдшер. Была на практике в СМП в восторге. Пришла в отдел кадров СП к инспектору Агапкиной и тут началось, попросили провести к главному врачу- отказали. Наши дети должны устраиваться на работу за деньги? И почему, скажите мне, у инспектор по кадрам такой большой организации, как СМП, кроме школьного образования ничего нет?
Катя
Город: Коломна
23:03 27.06.2016
Положительное впечатление
Надежда М.
Город: Коломна
18:50 27.06.2016
Отрицательное впечатление
Хорошо же погуляли на день медика старшие сестры и административный персонал, и премию огромную отхватили. А мы, трудяги, только пенки получаем. Вот где наши стимулирующие выплаты. Только не надо писать про зависть. Это здесь неуместно. Я работаю сутки через сутки и ни каких поздравлений и премий, а старшие сестры на ковер к Гудковой М. В. пойдут, посовещаются кому и сколько не доплатить. Только и слышишь, что нечем оплачивать переработку. Скоро ноябрьские праздники и Новый Год и опять им большие премии и зарплату всю до копейки без задержки. Неужели совесть совсем не мучает??!
Екатерина
Город: Коломна
06:32 27.06.2016
Отрицательное впечатление
Где 30% к окладу? Губернатор Воробьев подписал указ, где говорится, что с мая младшему мед. персоналу повысить должностной оклад на 30%, но его нет. Люди все бегут. За 10 тыс не будем работать. Гараж почти весь пустой.
Татьяна Николаевна
Город: Коломна
19:01 26.06.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемая администрация больницы! Вы раскройте глаза, ну, пожалуйста, на положение дел в ЦРБ. Уже увольняются старшие сёстры. Бегут от маленьких зарплат, от хамского поведения и унижений Гудковой М. В. Даже на время отпуска никто НЕ хочет оставаться за старшую медсестру. Кто лечить то будет народ? Скоро всех разгоните.
Надежда
Город: Коломна
08:03 26.06.2016
Отрицательное впечатление
Гудкова М. В. решила помочь Пигаревой в развале Коломенской больницы. Она не видит, что без санитарок нанятые уборщицы моют полы только. Кабинеты, перевязочные, некому в порядок приводить. На медицинских сестёр перевязочных перебросили все санитарские обязанности. После перевязок некому кровь протирать, материал перевязочный делать, таскать биксы. Не доплачивают ни копейки медицинским сестричкам за это. Зато появляется, когда Гудкова, одно унижение, врачи и сёстры, оказывается, только драить всё должны вместо бывших санитарок, а лечебный процесс никого не волнует.
Екатерина Николаевна
Город: Коломна
13:25 24.06.2016
Положительное впечатление
Поздним вечером 20 июня попадаем с сестрой в больницу на Чкалова, в Коломенский травмпункт. Подъехав к зданию, а точнее к трамвайным путям начинаем понимать, что добраться не так-то просто. Но кое-как дохромали. Это большой минус к мед. учреждению! Войдя в коридор травмпункта удивились количеству пациентов. Но проведя в очереди минут 15, поняли, что скоро и нам заходить на приём. Люди в очереди шутили, делились своей "бедой" по поводу травмы. Войдя в сам травмпункт, приятно удивила обстановка и доброжелательные лица медсестёр. Доктор что-то быстро строчил в журнале, приглашая нас войти в кабинет. Сложилось такое впечатление, что медсестра по взгляду врача понимает кому, что и как завязать. Пока мы проходили рентген и ожидали в коридоре снимок, обратили внимание на слаженность в работе медиков. Покидая травмпункт, нам пожелали выздоравливать! Это очень приятно! Хотелось бы чаще встречать такое отношение со стороны медработников. Спасибо вам за ваш труд.
Коллектив приёмного отделения
Город: Коломна
13:58 23.06.2016
Положительное впечатление
Выражаем благодарность Профсоюзу КЦРБ, лично Котовой Г. К. за оказанную помощь младшему медперсоналу приёмного. отд. старого хирургического корпуса!
Анна
Город: Коломна
21:35 20.06.2016
Отрицательное впечатление
Попала 21 мая в гинекологическое отделение на сохранение беременности, врач Маслова И. Ю. В итоге: на ряду с плесенью на стенах в палатах, отсутствием горячей воды в отделении, лекарств и дырявыми стенами под подоконниками из которых льет дождь прям в палату (16 палата) пришлось столкнуться с хамством и не компетентностью Масловой И. Ю. После того как оказалась замершая беременность, было проведено выскабливание, после которого через два дня не осмотрев, не сделав узи, меня выписали. Получая выписку врач на весь коридор заявила, что у меня сифилис! По одному слабо положительному анализу крови, что бывает по различным причинам, не назначив дополнительных анализов мне поставили данный диагноз и еще и огласили его на весь коридор, где его могли услышать кто угодно, при том, что я сотрудник ГСГУ! В итоге конечно я сдала все анализы и оказалась здорова, но хотелось бы пожелать всем врачам думать головой а не только ходить и "играть" в супер профессионалов!
Мария Николаевна
Город: Коломна
09:01 18.06.2016
Отрицательное впечатление
Дорогие жители Коломны! Не молчите по поводу клининга в Коломенской больнице! На должность уборщиц в больницу принимают не обследованных таджиков и узбеков, которые меняются каждый день. У них нет никаких медицинских книжек! Гудкова Марина Васильевна, перестаньте ВРАТЬ, что эти узбеки обследованы лучше медсестёр ЦРБ. Это разносчики различных заболеваний. Вы это НЕ ПОНИМАЕТЕ???
Светлана Олеговна
Город: Коломна
19:55 17.06.2016
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить м/с Кандаурову Д. Е. за внимание и заботу. Очень приятно, что в нашей медицине трудятся такие люди.
Александр
Город: Коломна
11:25 17.06.2016
Положительное впечатление
Замечательные отношение персонала к пациентам, все действия врачей оперативны и четко слажены, без волокиты и заминок. Единственное обстоятельство, которое вызвало мое разочарование, тот факт, что мне запретили посетить дома свою старенькую и больную Маму, которой тяжело без моего присутствия, даже временного, здесь я столкнулся с невежливостью и непониманием всей ситуации дежурного медперсонала (медсестры дежурившей на тот момент). В остальном отзыв 100% положительный на 5+++.
Мария Николаевна
Город: Коломна
11:07 16.06.2016
Отрицательное впечатление
Марина Васильевна! Мы Вас очень просим, наведите порядок на своей голове. Так как просить Вас навести порядок в Вашей голове бесполезно! Сделайте, пожалуйста, нормальную причёску. Хватит ходить с этой соломой на голове. Все ведь смеются. Вы ведь медработник, не говоря уже про то, что главная медсестра! Возьмите денег на парикмахера из наших "недоплат". Порадуйте нас всех к празднику опрятным видом!
Надежда
Город: Коломна
10:56 16.06.2016
Отрицательное впечатление
Это как же надо Пигаревой А. Л. потерять всякий стыд, чтобы в развальный для больницы период награждать свою "необыкновенно талантливую, вежливую" и "порядочную" дочку Валюшку на празднике ко Дню медработника? Что за наглость? Награждать в тот период, когда зав. поликлиникой №2 Пигарева В. М. просто выживает лучших специалистов из поликлиники. Просто прыгает на месте, когда узнаёт о том, что кто-то из врачей увольняется, как это было с Силиной В.
Кир
Город: Коломна
23:56 15.06.2016
Положительное впечатление
Уважаемые медики. Я вас всех искренне поздравляю с профессиональным праздником. Держитесь, дорогие, дальше будет только хуже, и причем везде. А насчет руководства. Теперь уже абсолютно точно, Фрейд с коллегами и последователями был прав - нормальный человек никогда не станет руководителем. Хороший врач, профессионал никогда не оставит свое любимое дело, своих пациентов. Так, что отнеситесь к ним, вашим мучителям, снисходительно. Все нормальные - это вы - трудяги. Я очень жалею, что сам не стал медиком, но сын скорее всего исправит мою ошибку, буду надеяться, что он будет работать в НОВОЙ НОРМАЛЬНОЙ КЦРБ. С праздником, от всей души, здоровья, терпения, сил, денег. И никогда не сдавайтесь. Вспомните все произведения народного творчества про тех кто сдался и кто не сдался. Только дифференцируйте всегда ситуацию: иногда действительно лучше не писать против ветра. Так, что будьте внимательными. осторожными и терпеливыми. Удачи.
Мадина
Город: Коломна
08:20 15.06.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня день мед. работника, а зарплату так и не дали.
Не говоря уже о премии, которую мы вообще не видим.
Сотрудник
Город: Коломна
21:40 13.06.2016
Отрицательное впечатление
Гражданки Пигарева и Редина, где наша получка? Сегодня 13.06, на зарплатных карточках зловещая тишина! По коллективному договору 10 число - срок зачисления денег. Вы сами-то его читали, гражданки? Скоро к вам так будут обращаться за такие махинации в объемах целой больницы! Думаю, такой исход удовлетворит основную часть сотрудников ЦРБ. Снова крутите чужие деньги?
Новикова Елена Анатольевна
Город: Коломна
10:35 13.06.2016
Положительное впечатление
В апреле 2016 года врач-хирург 1 Хирургического отделения Матюшенко Дмитрий Михайлович спас мою маму, Великоцкую Нину Алексеевну! Она попала в отделение хирургии с сильнейшей рвотой, вызванной непроходимостью кишечника. Вызовы скорой помощи к помощи не привели. Вовремя не был постановлен диагноз. Было упущено время! Счет жизни мамы шел на часы. И в такой сложной ситуации Дмитрий Михайлович экстренно сделал операцию, проявив все свои знания, умения. У этого человека золотые руки и доброе сердце! Своим внимательным отношением, грамотными и своевременными действиями Дмитрий Михайлович поставил маму на ноги и стал для нас ангелом-хранителем. В преддверии Дня медицинского работника хочется поздравить этого замечательного человека и пожелать доброго здоровья и всех благ! Низкий, Вам, поклон Доктор Матюшенко Дмитрий Михайлович!
Регионы присутствия
Похожие компании