Поликлиника № 1

Рейтинг компании:
Другие названия:
Коломенская центральная районная больница
Телефоны:
+7 (496) 614-68-20
Сайт: crb-kolomna.ru
Сфера деятельности:
Поликлиники
Адрес:
Московская область, Коломна г., Октябрьской Революции улица, 318
Написать отзыв про Поликлиника № 1
 
Отзывы клиентов о компании Поликлиника № 1(455)
Сортировать:
Любовь Андреевна
Город: Коломна
18:11 25.04.2016
Отрицательное впечатление
Что за беззаконие творит главный врач ЦРБ??? В марте она оставляет (после увольнения) определённое количество санитарок в больнице. Заключает с ними договор. И в тоже время велит им встать на учёт в Центр занятости населения г. Коломна под видом безработных, где они должны получить пособие по безработице! Вот это да! И также обстоят дела с пенсионным фондом! И даже нашлись деньги в больнице, чтобы заплатить этим санитаркам зарплату за март. А вот для медсестёр, работавших весь март за санитарок, денег не нашлось! А с апреля и оставшимся санитаркам дали коленом под зад. Вот благодарность от руководства ЦРБ за Ваш многолетний и тяжёлый труд. Набрали узбеков и таджиков, которые швабру в руках НЕ знают, как держать. А наши медицинские сёстры теперь должны за них всю грязь домывать, т. е. прислуживать им.
Елена
Город: Коломна
10:35 23.04.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемые пациенты! Вы, что, ещё не поняли, что у нашей больницы нет руководства. Столько отрицательных отзывов, а ему по барабану на всё. Пигарева ждёт своей отставки в июне и, естественно, ничего не будет предпринимать! Плевала она на нас, пациентов и своих работников. Какой ужас, прежние времена, когда и пациенты, и сами работники были уважаемы руководством, ушли. Две Пигаревых сначала были в отпуске, а теперь прячутся на больничном. Поэтому такой везде БАРДАК!
Денис
Город: Коломна
19:08 22.04.2016
Отрицательное впечатление
Это адреса организаций отвечающие за порядок в медицине: depart@gsen.ru info@roszdravnadzor.ru, general@ffoms.ru info@rosminzdrav.ru.
Денис
Город: Коломна
19:03 22.04.2016
Отрицательное впечатление
Вот куда надо обращаться, может и услышат: Depart@gsen.ru, info@roszdravnadzor.ru, general@ffoms.ru, info@rosminzdrav.ru.
Вера Петровна
Город: Коломна
11:50 22.04.2016
Отрицательное впечатление
Хочу обратиться к руководителю ЦРБ! Вы пройдитесь по поликлинике, по отделениям, особенно по лестнице нового хирургического корпуса! Что же у Вас такая грязь по всей больнице! Вы, как руководитель, несёте полную ответственность за ПОРЯДОК И ЧИСТОТУ в пределах больницы. Какая же Вы хозяйка, если у Вас такая грязь повсюду (об этом же Вас и спрашивала министр здравоохранения, когда посещала КЦРБ)! Позор!
Геннадий
Город: Коломна
11:21 22.04.2016
Отрицательное впечатление
Врач-терапевт назначил мне флюорографию. Мне, пожилому человеку, перенесшему инсульт пришлось подниматься пешком на 6 этаж. Через 2 дня я пришел за ответом, лифт не работает. Просьба к администрации принять меры.
Анна
Город: Коломна
09:31 22.04.2016
Положительное впечатление
9 марта 2016 года легла на лапароскопию, операция была проведена 11 марта 2016 ведущий врач и хирург был Хазов Игорь Владиславович. Хочу благодарить его за проведенную операцию, все хорошо сделал, спасибо ему огромное, он самый лучший хирург и человек!
Анна
Город: Коломна
09:18 22.04.2016
Отрицательное впечатление
13.04.2016 пришла в црб пройти маммолога, сделать узи перед процедурой ЭКО дали направление, зашла в кабинет, спросила примут ли, на что мне ответили - мест нет, талонов нет, и врач уходит в отпуск, так мне ответила мед. сестра, сидящая ко мне спиной и даже не обернулась, я разговаривала со спиной мед. сестры! Потом зашла маммолог, которая направила меня к своему терапевту и сказала, что мой терапевт сделает мне узи, а она (маммолог) напишет заключение. Маммолог, вы в своем ли уме? Вам лечиться самой надо, а не лечить! Я, конечно, поняла, что это дурдом, и пошла делать платно. Почему бесплатное УЗИ мне пришлось проходить платно?! Зачем врач направляет, если знает обо всем, чтобы тупо ходить и выслушивать полную ерунду и сказки от маммолога?!
Мария Егоровна
Город: Коломна
19:44 21.04.2016
Отрицательное впечатление
Хочется задать вопрос администрации ЦРБ. Почему на протяжении определённого периода времени в новом хирургическом корпусе сотрудники клининга выходили на работу без подписанного договора между ЦРБ и Клининговой компанией "ОМС"??? Почему они не проходят медицинские осмотры и не имеют на руках мед. книжек? Кто ответит???
Светлана
Город: Коломна
12:29 20.04.2016
Отрицательное впечатление
Колл-центр упразднили, однако, регистраторам не вернули их обязанности, так и оставив их на плечах медсестер, без какой бы то ни было за это оплаты. Новый договор с новыми (сомнительными) обязанностями мы в глаза не видели. Значит, и выполнять их.
Мария Николаевна
Город: Коломна
10:50 20.04.2016
Отрицательное впечатление
На днях обращалась с внучкой в травмпункт. Поразили грязные окна входных дверей в здании Скорой помощи. Складывается такое ощущение, что их помыли половой тряпкой. Сплошные грязные разводы! Товарищи! ЭТО ЖЕ БОЛЬНИЦА!
Наталья ивановна
Город: Коломна
10:11 19.04.2016
Отрицательное впечатление
Посетила административный корпус Коломенской больницы (необходимо было оформить документы для лечения родственника). Впечатлений много. И все только отрицательные. Это не сотрудники администрации больницы, это какой-то Дом моделей. За все два часа, что я там провела ни разу никого не увидела в белом халате. Даже нач. мед. ходит просто в платье, без медицинского халата. Бейджиков нет ни на ком из сотрудников администрации. Всё это просто ВОЗМУТИМО!
Валентина
Город: Коломна
15:19 18.04.2016
Отрицательное впечатление
Ходим в детскую поликлинику с ребенком делать массаж. Коридор грязный. В кабинете вообще кошмар. На полу песок под ногами скрипит. Подоконник усыпан дохлыми мухами. Противно там находиться и ребенка маленького раздевать. Два месяца назад была чистота и порядок. Оказывается, теперь "убирают" не санитарки, а какая-то клининговая компания. Позор.
Игорь Владимирович
Город: Коломна
12:17 17.04.2016
Отрицательное впечатление
13 апреля 2016 г. пришлось посетить отделение травматологии г. Коломны (навещали родственника, сломавшего ногу). Сам я из Москвы, в Вашем городе бываю очень редко. Я думал, что такого УЖАСА как в этой больнице уже нигде не существует. Грязная лестница, ведущая на второй этаж поразила. Убогость обстановки, старая мебель, продавленные кровати - всё это просто убивает. Поразила грязь не только в туалете, но и в самом отделении и палатах. Но когда сделали мы всё необходимое по уходу за своим родственником, то хотели прибегнуть к совету санитарки и спросить, как и куда всё ненужное выбросить. Ответ поверг меня в шок: "А санитарок всех сократили и уволили!" Так вот хочу напомнить администрации Вашей больницы! Все эти ЛЮДИ лечатся по мед. полисам, и они ИМЕЮТ ПРАВО на оказание мед. помощи в ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ! Главный врач, ВЫ куда смотрите???? По возвращению в Москву обязательно буду обращаться в Министерство здравоохранения РФ.
Алла
Город: Коломна
11:37 17.04.2016
Отрицательное впечатление
Читаю все комментарии о работе клининга в ЦРБ, не могу не написать! Тоже накипело! На протяжении 15.04 и 16.04 уборка здания скорой помощи (3 этажа) вообще не производилась. Объясняется это тем, что сотрудники клининга были уволены с данного объекта за нарушения правил санэпидрежима (мыли не понятно как и непонятно чем). Новых сотрудников не могут сюда привлечь, т. к. нет желающих (были обмануты в день зарплаты). Помещения скорой помощи просто погрязли в грязи! Вот он, ДОЛГОЖДАННЫЙ клининг!
Любовь
Город: Коломна
13:37 15.04.2016
Отрицательное впечатление
Почему в аптеке ЦРБ опять отсутствуют многие лекарственные средства для стационаров и поликлиник. Когда в поликлинику будут выдавать положенное количество бинтов и перчаток???
Лариса
Город: Коломна
11:41 14.04.2016
Отрицательное впечатление
Я сотрудница поликлиники №2. Больше не могу видеть, как поликлиника зарастает грязью. Эти гастарбайтеры (клининг) просто пытаются навести в поликлинике полную антисанитарию. Как можно мыть одной тряпкой и коридоры, и лестницы, а также процедурные кабинеты.
Что творит наша администрация???
Люди, не молчите! Звоните и пишите в Минздрав РФ, и губернатору! Жалоб на Коломенскую ЦРБ в министерстве уже очень много!
Анна
Город: Коломна
09:52 11.04.2016
Отрицательное впечатление
Для чего в Коломенской ЦРБ создали запись на приём к врачу через интернет? 2 апреля уже не записывают на апрель, говорят, что нет талонов. Невозможно попасть к эндокринологу! Наблюдение после операции! Люди, требуйте талоны! Обращайтесь в страховую компанию! В ЦРБ творится беспредел!
Надежда Алексеевна
Город: Коломна
08:31 10.04.2016
Отрицательное впечатление
Почему в старом хирургическом корпусе бахилы нужно покупать у лифтёра, да ещё за 5 р. Откуда такие расценки в Коломенской ЦРБ??? По закону бахилы пациентам должны предоставляться БЕСПЛАТНО за счёт ЛПУ, т. е. больницей. Нескончаемый БИЗНЕС в Коломенской ЦРБ: анализы за свой счёт, УЗИ -платно, талон к врачу за 150 р. в регистратуре, в детской б-це за 200 р. Ещё и бахилы! ПРОТИВОЗАКОННО!
Мария Николаевна Лапшова
Город: Коломна
17:00 07.04.2016
Отрицательное впечатление
Моя родственница была направлена на лечение в стационар в конце марта. Войдя в палату, ей вручили постельное бельё и сказали, что застелить постель ей придётся самой, т. к. всех санитарок уволили и делать это теперь некому. Кто же теперь будет ухаживать за больными. Ведь не у всех есть родственники. ЧТО ПРОИСХОДИТ В КОЛОМЕНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ???
Марина
Город: Коломна
11:13 07.04.2016
Отрицательное впечатление
А в хирургическом и травматологическом кабинете какой сан. эпид. режим? Анна Леонидовна должна лично проверить каждый такой кабинет в поликлиниках и стационарах. Только после этого отобрать лично каждую санитарку. А мед. сёстры только сестринской работой заняты будут.
Илья
Город: Коломна
23:19 06.04.2016
Отрицательное впечатление
Почему нас санитарок заставляют работать за клиниг? Дополнительных денег мы за это не получаем, зарплату задерживают, трудимся не покладая рук, а денег не получаем, в больнице грязь, клининг ничего не делает, помыли полы и ушли. Палаты в ужасном состоянии, примите, пожалуйста, меры!
Родственница пациента
Город: Коломна
14:56 06.04.2016
Отрицательное впечатление
В ответ на сообщение № 1 от Светлана: Не надо защищать своих. Я сама медработник с 25-летним стажем. И знаю, что такие показатели нужно сообщать, если не родственникам, то в стационар, а не просто отправлять бумажку, которая придёт на 2-3 день. За это время можно и умереть. А у вас там в вашей лаборатории слишком высокомерные работают и грубые, кстати. Я не раз сталкивалась лично. Даже лица у всех злющие какие-то.
Елена, 2016-03-11 19:09.
Мария
Город: Коломна
10:29 06.04.2016
Отрицательное впечатление
Вот и "заработал" долгожданный клининг в ЦРБ! С большим удивлением и негодованием пациенты стоматологической поликлиники наблюдали 5.04.16 г. работу сотрудницы клининговой компании. Имея малюсенькое ведро, которое было на 1/3 заполнено грязной водой, девушка возила тряпкой туда-обратно по всей длине коридора стоматологии. Видно сразу, что это "КРУПНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ", делала она уборку одной рукой, т. к. второй рукой она держала сотовый телефон около уха на протяжении всего мытья пола. Глаза пациентов из очереди "округлялись", когда они увидели "ЧИСТОТУ" воды в ведре. Хочется задать вопрос: "Этим ведром она мыла всю стоматологию?????" Ура клинингу в Коломенской ЦРБ!
Лидия Ивановна
Город: Коломна
08:46 06.04.2016
Отрицательное впечатление
Вот и дождались клининговую компанию! Как и ожидали, пришли узбечки, которые по-русски вообще ничего не понимают и тряпку в руках никогда не держали. Несколько дней в больнице стоит пыль столбом и горы мусора! Медработники приходят утром в грязные помещения. Пациенты жалуются, что придёшь с одной болячкой, уйдёшь с десятью. Антисанитария больнице создаёт реальную угрозу здоровью пациентов!
Галина Петровна
Город: Коломна
11:14 02.04.2016
Отрицательное впечатление
Хочется, чтобы полотенца, которые медики сейчас получают из прачечной, оказались в использовании в кабинетах администрации Коломенской ЦРБ. Извините, но это просто неуважение к медперсоналу и пациентам, выдавать ТАКОЕ РВАНЬЁ!
Наталья Ивановна
Город: Коломна
14:16 01.04.2016
Отрицательное впечатление
В Коломенской ЦРБ творится полный бардак! Когда будет выплачена надбавка за совмещение, за вредность, за работу медсестёр санитарками. Почему врачи и медсёстры сами заносят пациентов в компьютер (это обязанность страховых компаний).
Тамара Петровна
Город: Коломна
17:03 30.03.2016
Отрицательное впечатление
А. Л. Пигарева, с ноября месяца вы должны медикам оплату по диспансеризации, на которую выделены деньги по федеральной программе. Теперь ещё должны оплату за совмещение. Когда вы в целях экономии затыкаете дыры в расписании, вам идут навстречу. Не пора ли выполнить обязательства перед сотрудниками? На выплату денег по сокращению санитаркам средства нашлись (а это по 50-60 тыс). Вы премии получаете за экономию средств, а медики не знают, где деньги взять. И оплатите труд мед. сестёр за выполнение работы за санитарок. Негодование в коллективе ЦРБ нарастает.
Надежда
Город: Коломна
23:05 28.03.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемые пациенты Коломенской ЦРБ! Не обижайтесь, но очень скоро медикам ЦРБ не останется времени на Ваше лечение! Т. к. им нужно успеть оформить много никому ненужной документации, провести всё через компьютер (в нормальный ЦРБ это делают мед. регистраторы), а главное - медсёстрам надо УСПЕТЬ ВЫМЫТЬ полы, УБРАТЬ мусор! Слава Коломенскому здравоохранению!
Пациент
Город: Коломна
14:29 28.03.2016
Положительное впечатление
Огромное спасибо самому грамотному окулисту города! Говорю так, потому, что оббегал всех, пока мне поставили правильный диагноз и лечение дало плоды! Врачу оказалось достаточно всего лишь обычного осмотра, без подключения техники и консультации ещё кого бы то ни было. Именно тот случай, когда возраст = опыт. Спасибо, уважаемая Алевтина Федоровна! И сестрички у Вас замечательные обе.
Регионы присутствия
Похожие компании