Поликлиника № 1

Рейтинг компании:
Другие названия:
Коломенская центральная районная больница
Телефоны:
+7 (496) 614-68-20
Сайт: crb-kolomna.ru
Сфера деятельности:
Поликлиники
Адрес:
Московская область, Коломна г., Октябрьской Революции улица, 318
Написать отзыв про Поликлиника № 1
 
Отзывы клиентов о компании Поликлиника № 1(455)
Сортировать:
София
Город: Коломна
18:52 25.03.2016
Отрицательное впечатление
Благодарная пациентка
Город: Коломна
17:38 25.03.2016
Положительное впечатление
Выражаю огромную благодарность в адрес ревматолога Панченко Ирины Анатольевны. Спасибо за Ваш профессионализм. Вы единственный специалист, к которому я решаюсь обращаться. Руководство больницы должно Вами гордиться и беречь как зеницу ока. Вам, Ирина Анатольевна, я желаю здоровья, благополучия и много-много радости. Вы - врач с большой буквы.
София
Город: Коломна
19:11 24.03.2016
Отрицательное впечатление
Стася
Город: Коломна
19:24 23.03.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительное отношение к пациентам врача-уролога Лысякова С. А. Грубит, все время куда-то убегает и сидит в телефоне. Весь в своих делах. Зачем вы ходите на прием больных, сидели бы дома и не унижали пациентов своим пренебрежением!
Наталья Сергеевна
Город: Коломна
18:06 23.03.2016
Отрицательное впечатление
Призываю всех медсестёр выполнять только сестринские обязанности по трудовым договорам. А санитарские обязанности не вешать на свои плечи. Хватит того, что заведующие взвалили на нас часть компьютерной врачебной работы. Нет ни одного письменного приказа по министерству здравоохранения России, где бы нас обязали бесплатно работать за санитарок.
Галина
Город: Коломна
11:14 17.03.2016
Отрицательное впечатление
Читаю отзывы и просто дурею. Денег не платят, сокращения медперсонала, лекарств нет никаких, и т. д. и т. п. Раньше не при Юдаеве не при Марьяновском такого беспредела не было! С приходом Пигаревой происходит развал коломенского здравоохранения под чутким контролем примадонны и дилетанта от медицины (всю свою адекватную жизнь проработавшую в профилактории) мадам Каркиной. Это ужас какой-то! Надо просто обращаться в Минздрав России, к Президенту. Ведь на все просьбы о закупках у Пигаревой ответ один - все деньги на войну (слышал бы это Президент). А почему в других больницах области всё есть и вовремя зарплата и намного выше??? Не пора ли депутатам спросить с Пигаревой? Не пора ли ОНФ спросить с Пигаревой? Не пора ли партии ЕР спросить с Пигаревой??? Или так и будет дальше - дочь - зав поликлиникой, из-за своего зятя она разогнала квалифицированных эндоскопистов.
Елена, мед.статистик
Город: Коломна
17:25 16.03.2016
Положительное впечатление
Руководству КЦРБ! Спасибо большое за положительное разрешение вопроса о выплате задержанной зарплаты бюджетникам (кабинету статистики, омк, архиву). Надеемся, что подобные проблемы будут решаться по мере их поступления своевременно и конструктивно для всех.
Отдел статистики КЦРБ
Город: Коломна
20:31 15.03.2016
Отрицательное впечатление
Анна Леонидовна, ещё где-то 3-4 года назад не поверила бы, что Вы можете так поступать с работниками больницы. Лишить средств к существованию и не платить зарплату! Про Редину всё ясно, тут нечего и говорить. Ей такими делами привычно заниматься и проворачивать наши деньги! Верните долг!
Статистики ГБУЗ МО КЦРБ
Город: Коломна
20:27 15.03.2016
Отрицательное впечатление
Нам надоело слушать басни про то, что зарплату наконец-то переведут сегодня. Опять сегодня должны. Как вам не стыдно обманывать своих же сотрудников? Госпожа Пигарева и Редина! Поимейте совесть и рассчитайтесь с людьми, которые на вас работают и когда-то (правда принудительно, в приказном порядке) за вас голосовали!
Хотите спать спокойно, рассплачиваться надо срочно!
Эвелина Надеина
Город: Коломна
13:44 12.03.2016
Отрицательное впечатление
Я может быть чего-то не поняла, но меня очень удивил рассказ моей родственницы. В самом начале марта она ножом порезала палец и обратилась в травмпункт нашей больницы. Когда мою тётю осмотрел врач, то потом она с врачом пошла перевязывать руку в другой кабинет и тут она пришла в ужас. Оказывается в ночное время там медсёстры моют всё от крови сами, вместо санитарок, т. к. санитарок уволили. И полы, и кушетки. Хочется задать вопрос: почему медсестра в нашей больнице сама моет полы? Разве у неё нет других обязанностей??? А врачей тоже заставят это делать?????? СЛАВА КОЛОМЕНСКОМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЮ!
Жанна
Город: Коломна
18:23 11.03.2016
Отрицательное впечатление
Пишу для солидарности с теми, кому не заплатили зарплату за февраль. Это не входит ни в какие ворота. В голове не укладывается, как можно принять такое решение о невыплате денег людям, которые целый месяц работали и ждали эту нищенскую зарплату. Вместо того, чтобы собрать их и сообщить о предстоящей задержке аванса и зарплаты, руководство по-тихому просто не оплатили труд. Хотя бы извинились за своё такое решение. Столько работников пострадало от этого хамства! На праздники остались без денег и вообще без средств к существованию. Ведь среди них есть и семьи с детьми и одинокие родители, которые ждут зарплаты и аванса, как ворон крови!
Николай
Город: Коломна
21:33 06.03.2016
Отрицательное впечатление
Хочу обратить внимание на ситуацию во 2-й поликлинике. Я ранее обращался в эндоскопическое отделение, проходил исследования, все было на высшем уровне. С глубоким уважением отношусь к Силиной В. Е., Максимову Р. В., действительно врачи от бога. В очередной раз обратившись в эту службу, а конкретнее 04.03.2016 г. я столкнулся с ужасающим хамством и непрофессиональным подходом к пациенту доктора Ишутина В. А. Также был шокирован тем, что вся служба данного отделения уволилась около месяца назад, благодаря действиям данного доктора. Я решил написать жалобу заведующей поликлиникой 2. Очень жаль, что специалисты с именем и отличной репутацией были вынуждены уйти из-за одного "доктора"! Будьте аккуратнее!
Светлана Олеговна
Город: Коломна
22:09 29.02.2016
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить врача общ. прак. Шевченко Т. Д. и мед. сестру Нескородеву Т. А. за доброе отношение, внимание и помощь.
Надежда
Город: Коломна
10:37 27.02.2016
Отрицательное впечатление
Такого развала в нашей больнице ещё не было. Перчатки даже стали дефицитом. Полотенца РВАНЫЕ зато стираем в другом городе! Стыд и позор! Лекарства, канцтовары, тряпки для пола, мед. инструменты медики покупают на свои деньги, т. к. больному нельзя сказать, что нет в больнице необходимых препаратов. Врачи хорошие увольняются из ЦРБ. В эндоскопическом отделении пол-ки №2 творится ужасное. "Врач" Ишутин принимает по 2-3 человека в день, т. к. все уволились из-за его неадекватности.
Наталья
Город: Коломна
11:32 20.02.2016
Отрицательное впечатление
Хочется узнать у гл. врача Пигаревой, на каком основании мед. сестёр операционных и перевязочных в поликлиниках Коломны обязали заниматься генеральными уборками и отвечать за утилизацию мед. одходов? Перчатки только для врачей, а руками после тряпок мед. сестра помогает врачу оперировать и перевязывать. После каждой процедуры то же обработать дез. раствором место перевязок надо. Вот и мечется мед сестра с тряпкой весь приём. А ставки санитарок сокращены. К чему мы движемся?
Наталья Сергеевна
Город: Коломна
06:22 19.02.2016
Отрицательное впечатление
В детской больнице специалистам гл. врач Пигарева уменьшила выплаты в 3 раза. В администрации Воробьёва в ответ на письмо сотрудников ответили, что никаких урезаний программ по диспансеризациям и сертификатам послеродовым не было. куда же гл. врач направила эти сэкономленные средства, ведь использовать их должны целенаправленно по вышеуказанным программам. Более того-в феврале по диспансеризации не выплатили ни копейки. Один гл. врач под следствием, другая-крутит федеральными средствами на своё усмотрение. Больница остаётся без санитарок, а их работу на медсестёр за бесплатно взваливает. Похоже, прокуратуре пора обратить внимание на эти действия гл. врача больницы.
Игорь
Город: Коломна
20:46 18.02.2016
Отрицательное впечатление
Примите меры! Пишу жалобу на врача-невролога Коломенской ЦРБ 1 Арбузову В. В.
6 февраля через сайт http://crb-kolomna.ru/ записался на прием к данному врачу на 18 февраля в 19:00 в каб. № 9.
В итоге, придя на прием, получилось так, что талон есть, а в компьютере меня нет и был какой-то Иванов Иван. Диалог был такой: "Я пришел по направлению от кардиолога!". Ответ: "И что? Ты здоров!". Я: "У меня головные боли на протяжении последних трех лет, периодические и очень сильные!". Ответ: "Выпей вначале боли "Аспирин" и все пройдет!".
Осмотра вообще не было. Просьбу дать направление на обследование платно или бесплатно проигнорированы. Как врач понял, что я здоров, не обследовав и не осмотрев меня даже? Я каждый месяц плачу налоги. За что? Меня не осмотрели, направлений не дали никаких. Сказали выпить "Аспиринчику" и все пройдет! Это нормально? Это за это я плачу немалые деньги из зп в медицину каждый месяц? А если что серьезное у меня? Я в шоке!
Светлана
Город: Коломна
15:37 14.02.2016
Положительное впечатление
Хочется выразить огромную благодарность врачам акушерам-гинекологам Коломенской црб Миминошвили Л. Р. и Екатерине (фамилию не помню) за помощь в сохранении моей беременности как с дочкой, так и с сыночком! Вовремя назначенная и грамотная терапия сделали свое дело! Спасибо!
Надежда
Город: Коломна
23:25 12.02.2016
Отрицательное впечатление
Сотрудники, попавшие под сокращение нас 700 женщин, давайте каждый вслух произнесет плохое слово в адрес тех, которые развалили всю больницу и плюнем им вслед с высокого поднятой головой!
Андрей Цыбров
Город: Коломна
23:10 08.02.2016
Отрицательное впечатление
19 января т. г. госпитализировали маму в 4-ую терапию с диагнозом ревматоидный полиартрит. 24.01 приехал, привез рекомендованный препарат, там карантин, лекарства привез и уехал (прекрасно понимаю, что такое карантин) На следующий день у мамы (ей 73 года) температура за 40. Опускаю многие моменты. Сегодня, 8 февраля маме принесли выписку, в которой ни слова не указано о приобретённом заболевании в данном медицинском учреждении, и о проведённой терапии. На момент выписки нарушение дыхания, сухой кашель, температура 37,4. Её просто выкинули, по другому не скажешь. Где искать правду? Мама одна, и дорожу ей, но такое отношение к пациентам, просто слов нет. Мои контакты: 8-915-190-78-44, Андрей. Не отдавайте своих близких в руки этих людей в белых халатах.
Антон
Город: Коломна
21:08 16.01.2016
Отрицательное впечатление
Крик души! Может начальство не знает, но врачи на свои деньги покупают лекарства больным и инструментарий, чтоб худо-бедно прожить день на работе без лишних жалоб от пациентов. Приходится иногда и белье отдавать из дома, лишь бы пациенты не ходили и не тратили Ваши нервы. Никакие заявки не рассматриваются! Врачи бесплатно ведут кучу тяжелых дополнительных больных, ведут неоплачиваемую бумажную и электронную документацию, не имея возможности распределить правильно рабочее время (вся канцелярия действительно только из кармана врача покупается!) . Койки и персонал сокращаются и никто на это внимание не обращает! Смертность будет только расти из-за этих мелочей в том числе! На работу идти не хочется, на смену энтузиазму приходит отчаяние.
Слизовская Наталья
Город: Коломна
21:46 10.01.2016
Положительное впечатление
Спасибо, и низкий поклон Рыковой, к сожалению, не помню инициалы.
Недавно приехала с Донбасса, и проходила обследование в ЦРБ.
Доктор Рыкова, одна из немногих докторов, с которыми мне пришлось столкнуться, соответствует призванию, очень хороший специалист, и несмотря на огромные очереди, остается человеком, прекрасная и чуткая.
Князева Лариса Михайловна
Город: Коломна
15:24 03.01.2016
Положительное впечатление
Хочу выразить сердечную благодарность заведующему 2 хирургического отделения ЦРБ г. Коломны Кондратьеву Александру Анатольевичу за проделанную операцию 13.11.2015 года. У него золотые руки, высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к своим пациентам! Желаю ему и его семье крепкого здоровья на долгие годы! Побольше бы таких врачей.
Так же очень благодарна анестезиологу-реаниматологу Подвойскому Андрею Владимировичу!
Поздравляю с наступившим Новым годом! Счастья, удачи в вашем нелегком труде!
С уважением, Князева Л. М.
Мария
Город: Коломна
11:38 23.12.2015
Отрицательное впечатление
Хочу выразить крайнее возмущение хамским и непрофессиональным отношением врача участкового терапевта Никаноровой Л. В. Несколько недель назад обратились к ней впервые и скорее всего будем менять терапевта. Груба и нетерпелива с пациентом, при том, что с ней общалась действительно терпеливо и вежливо. Не выслушивает жалобы до конца, хамски прерывая. Обратились с просьбой проведения банального обследования, которое ДЕЙСТВИТЕЛЬНО крайне необходимо, в котором она в грубой форме отказала. Если доктор позволит себе подобное отношение и далее, будем вынуждены обратиться в департамент. У нас есть повод и доказательства для такой реакции.
Власова Марина
Город: Коломна
21:37 20.12.2015
Положительное впечатление
Выражаю благодарность сосудистому хирургу Климаковой Ю. Р. за профессионально проведенную операцию 77-летнему пациенту, от которого отказались все врачи, по причине возраста и тяжести заболевания. Все предыдущие хирурги предлагали только ампутацию. Юлия Рашидовна единственная согласилась и блестяще провела операцию! Дедушка идет на поправку, чувствует себя хорошо.
СПАСИБО огромное за сохраненную ногу!
Семья Власовых.
Максимова Светлана
Город: Коломна
20:38 14.12.2015
Положительное впечатление
Хотим выразить свою сердечную благодарность и от всей души поблагодарить врача урологического отделения МУЗ "Коломенская ЦРБ", Баранцева Дмитрия Сергеевича. Он является прекраснейшим врачом, знающим дело и высококвалифицированным специалистом. Человек с чистым и добрым сердцем, которое постоянно болит за своих пациентов. Он всецело отдает все свои силы, навыки и умение, свою любовь и заботу всем своим пациентам без исключения.
С Уважением, семья Ершовых и семья Максимовых.
Светлана
Город: Коломна
09:15 06.12.2015
Отрицательное впечатление
Звоню на протяжении часа, чтобы вызвать врача на дом, но трубку так ни разу и не сняли! Кошмар, а не медпомощь!
Ольга Горбачева
Город: Коломна
09:07 06.12.2015
Положительное впечатление
От всей души выражаю благодарность заведующей 3-м терапевтическим отделением ЦРБ Горпищенко Алле Викторовне за настоящий профессионализм, человечность, отзывчивое сердце, за сплоченный, грамотный коллектив отделения. За последние полгода моего отца, участника войны, инвалида 2 группы, инсулинозависимого диабетика два раза буквально вытаскивали с того света. Ни разу не было ни одной жалобы на его тяжелое состояние, при котором он не может себя обслуживать. Низкий поклон всему персоналу и замечательным, доброжелательным нянечкам за безупречный уход за лежачим больным, медсестрам за профессионализм (вчера наблюдала и восхищалась с каким мастерством, и спокойствием ставили капельницы в почти невидимые вены, нашему лечащему врачу Чураковой Наталье Александровне и, безусловно, Горпищенко Алле Григорьевне. Доброжелательность, спокойствие, отзывчивость и профессионализм! Вы настоящие Люди с большой буквы! СПАСИБО!
Марина
Город: Коломна
21:57 04.12.2015
Отрицательное впечатление
Хочется понять, почему в детской поликлинике в лор кабинете работает всего 1 врач пенсионного возраста. В очереди сидеть приходится по полтора часа в духоте, дети кричат. Много детей с острой болью. Даже я маленькая ходила в этот кабинет и работало там 3 врача. Что, детей меньше стало? Врач сама еле жива, ей уже не до больных детей. Почему Пигарева не считает вопрос с лорами в детской больнице первоочередным. Надо срочно найти врачей.
Ольга
Город: Коломна
11:22 01.12.2015
Отрицательное впечатление
Регионы присутствия
Похожие компании