Положительное впечатление
Обстановка располагает к милой дружеской, расслабленной беседе. Очень приятно посидеть небольшой компанией, поболтать о чём-то. Очень вкусно готовят. Большие порции, а цены маленькие. Правда пока, что так и не попробовала их фирменное блюдо "Рататуй", но обязательно это сделаю! Единственный минус этого заведения - последние раз пять, когда мы с друзьями хотели там посидеть, не было свободных столиков.