Отрицательное впечатление
Недавно были с подругой в этом кафе, ну, что можно сказать, кухня отменная, очень уютное местечко все сделано по домашнему. Но ох уж эти медленные официанты, мы минут 10 ждали пока к нам официант подошел, и еще минут 30 наш заказ. Не понравилось то, что места расположены близко друг к другу, и когда за соседним столиком шеф повар решил показать свое мастерство, и вынес жаркое на сковородке, и подбросил мясо прямо рядом с нами, естественно мясо упав обратно на сковородку расплескало очень много в том числе и на меня. Конечно неприятный осадок остался на весь вечер, так, что не очень.