Положительное впечатление
Днем я отпроситься не могу с работы, договорился на вечернюю сборку. Чуть дороже вышло, зато все происходило на моих глазах. За работу взялся Илья из 69 бригады. Мужчина аккуратный, все сделал на совесть, но без чувства юмора. Спросил за какие заслуги наделили 69-й бригадой, он не въехал в суть дела. Конечно это мелочи, главное - качественная сборка шкафа, стоящего у меня в спальне с 12 августа. Евгений, г. Москва.