Положительное впечатление
Почитала негативные отзывы о РОСНО МС и решила добавить ложку меда. Пользуюсь полисом ОМС с сентября и вообще никаких проблем не было (ттт). Сделали за 2 недели, при записи в поликлиниках никаких сбоев не было. Скорее всего, негативные случаи единичны, со всеми бывает. Мне очень нравится эта компания, а "косяки" будем надеется они исправят.