Отзыв клиента Игорь о компании РОСНО-Медицинское страхование
Игорь
13:39 07.08.2013
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Оформление полиса ОМС - безобразное.
Потеряли все документы.
Не звонят, не извиняются, работают в неудобное время.
Потребовал вернуть старый полис - пойду в другую страховую компанию.