Отрицательное впечатление
С ноября 2010 г. в счёт-квитанциях на междугородние телефонные разговоры нет распечаток телефонных номеров. Указан только код города. Что, нашли способ обманывать нас? Где же право потребителя на информацию? Теперь вы решили её продавать за 36 руб. в месяц? Не хило получится за год! Заставляете платить вслепую за кота в мешке! Совесть-то где ваша? Ссылаетесь на постановление 2005 года за подписью Фрадкова. 5 лет не выполняли, а сейчас прикрываетесь им!