Отрицательное впечатление
Второй месяц не работает телефон, техслужба 'кормит' обещаниями. На время ремонта, который длиться уже второй месяц, даже не предоставили 'воздушную' линию. Ни врача вызвать маленькому ребенку, ни другие экстренные службы. Безобразие. Беспредел.