Отрицательное впечатление
Нужны ли Вам клиенты? Я уже задавал этот вопрос в связи с тем, что телефон 559-37-89 не работает уже второй месяц. Две заявки, три запроса - очень вежливое обещание по мобильнику отремонтировать до 16-го. Не догадался узнать какого месяца. Выдающееся. Сами оскорбите себя, хотя вы уже это сделали. Но я не буду. Вы хотя бы догадываетесь сколько ущерба приносите клиентам?