Рейтинг компании:
Другие названия:
Московский филиал
Телефоны:
+7 (499) 999-82-83
Адрес:
Москва, ул. Гончарная, д. 30, стр 1
Сайт: rostelecom.ru
Сфера деятельности:
Телекоммуникационные компании

Отзыв клиента Константин о компании Ростелеком

Константин
04:56 07.03.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
ЖАЛОБА НА ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"


Хотелось написать жалобу на противоправные действия сотрудников ПАО "Ростелеком". В 2019 году мне позвонили сотрудники ПАО "Ростелеком" и предложили свои услуги по установке домашнего Интернета и Телевидения в квартире. Сначало я согласился на данную просьбу. Ко мне домой пришли два мастера с ПАО "Ростелеком" по установке Модема и ТВ-приставки, за свои услуги они предложили мне заплатить 50.000 рублей. Сумма оказалось очень большой и я отказался от услуг ПАО "Ростелеком".

Через некоторое время мне опять позвонили с "Ростелеком" и сказали, что если я снова откажусь от их услуге по установке домашнего Интернета и ТВ-приставки, то данные услуги связи они могут зарегистрировать на меня, против моей воли, по фиктивному договору!. В январе 2020 года ко мне пришел судебный приказ № 2-8742/19, о том, что я являюсь должником перед ПАО "Ростелеком", и с моей карты Сбербанка были сняты денежные средства в пользу ПАО "Ростелеком" за долг, про который я совершенно не знал и меня никто не предупреждал. Причём, адрес и данные паспорта в судебном приказе, на которые был зарегистрировал лицевой счёт № 545010686324, оказались не мои, явно вымышленные!

В дальнейшем судебный приказ № 2-8742/19 - был отменён мировым судьей. Когда я начал звонить на горячую линию в ПАО "Ростелеком", то сотрудники мне сказали, что ситуацию уже не изменить, возможно Договор с Вами фиктивный, но денежные средства уже списаны в пользу ПАО "Ростелеком"! Я неоднократно по телефону предупреждал сотрудников ПАО "Ростелеком", что услуг связи (ТВ и Интернет) я не подключал, данные приставки в аренду не брал, и Договор с ними не заключал!
SupportRT
2020-03-07 06:20:08
Константин, доброе утро! Ведем с вами диалог в личных сообщениях в социальных сетях.
Похожие компании