Рейтинг компании:
Другие названия:
Московский филиал
Телефоны:
+7 (499) 999-82-83
Адрес:
Москва, ул. Гончарная, д. 30, стр 1
Сайт: rostelecom.ru
Сфера деятельности:
Телекоммуникационные компании

Отзыв клиента Семён о компании Ростелеком

Семён
16:04 25.04.2022
Город: Челябинск
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, не являюсь вашим клиентом, но очень хотел бы пожаловаться на некомпетентность ваших рекламщиков, конкретнее работу колл-ц.

Звонят раз в пару месяцев, предлагают услуги-ок, без вопросов выслушиваю, обычно ваши предложения сильно уступают в сравнении с тем что я сейчас имею.

Сегодня же так же поступил звонок в 14:37 (по времени Челябинска) с номера +7 8126795216, так же предложили несколько пакетов услуг, на мои вопросы ответить не смогли, предложили переключить на более компетентного специалиста...

Пообщались 15 минут, нашли взаимопонимание, я был заинтересован, но звонок прервался.

Спустя пару минут мне пошел повторный звонок уже с +7 9842515247, продолжили диалог с оператором, пообещали перезвонить через 10-15 минут после уточнения касаемо условий подключения.

Прошел час, мне не перезвонили, решил перезвонить сам.

Ответила уже девушка, попросила пару минут подождать, мол свяжется с оператором который консультировал и он перезвонит.

Прошло ещё 15 минут, перезваниваю-Та же девушка, уже с удивлённым голосом, и уточняющим вопросом "не перезвонили?" обещает лично всё узнать и перезвонить.

На данный момент прошло уже более получаса-обратной связи нет.

Я был лучшего мнения о вашей компании. Понимаю, бывают невменяемые клиенты, но я вполне конкретно обьяснил свою потребность, и назвал те условия которые меня-бы устроили, которые мне на данный момент предоставляет другая компания (ну не устраивает меня кач-во интернет соединения, но альтернативы мне никто не смог предложить).

Предыдущие звонки заканчивались тем-что нет возможности удовлетворить потребности, ну ничего страшного, Сегодня звонок начинался с информации о новом оборудовании.

По итогу я потратил минут 30 на общение с вашими операторами, 3 раза было обещание перезвонить, но связи так и не было...
Похожие компании