Положительное впечатление
Купил *салики*. Носил, носил и в грязь, и в слякоть. Потом отдал бате. Тот до сих пор их таскает! Посмотрел для интереса какое состояние. И! Даже на сгибах кожа не отошла от подошвы до сих пор! Единственное, что протектор подизносился уже, а так кремом их начистишь и как новые! )))