Положительное впечатление
Мебель мне нравится, заказывали стенку. Ждали правда долго, но за то все остальное супер. И доставка и сборка, довольны очень! Моим друзьям магазин не понравился: мебель привезли бракованную, и, чтобы заменить, ушло месяца 2-3.