Рейтинг компании:
Другие названия:
ремонт компьютеров
Адрес:
Москва, Бутырский, Большая Новодмитровская улица, 36, стр. 2
Сайт: pro-service.su
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов

Отзыв клиента Башков Алексей Сергеевич о компании СЕРВИС ПРО

Башков Алексей Сергеевич
15:30 28.07.2012
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, все добрые люди. Хочу написать свой отзыв о компании Про-сервис, расположенной в Карманицком переулке дом № 9, метро Смоленская. Мое мнение об этой конторе после определенного случая развернулось на 180 градусов. Я понимаю, что я хрен чего докажу, да и с работоспособным телефоном я уже попрощался, просто такого 'развода' я еще не встречал! Но обо всем по по-порядку. Сдал в сервис телефон samsung starii duos на предмет того, что аппарат не видит вторую sim карту, как не перезагружай его и не меняй их местами, аппарат приняли, держали чуть больше недели и о-чудо-починили все sim аппарат видит, звонит, я в восторге, однако через пару дней подошло время подзарядить данный агрегат и тут-'засада' телефон не хочет заряжаться хоть ты 'тресни' что такое-такой же неисправности не было и в помине!? Я обратно туда в тот сервис (да сглупил на способность к заряжанию не проверил агрегат, но заряд был полон и таковой неисправности до сдачи в сервис не было же) тот же товарищ что и прежде осмотрев телефон со всех сторон, только, что на зуб не попробовал, и проверив неспособность аппарата к заряду от любых зарядных устройств, подходящих ему, телефон принял повторно, далее начинается самое интересное. Через несколько дней звонок и девушка мне говорит - типа в сервисном обслуживании отказано, контакты залиты. Хм. Вообще-то говорю я его проверили при сдаче повторно в сервис, и при данной проблеме отказали бы уже в процессе приема телефона (так одному мужику и отказали при мне кстати в бесплатном ремонте, 'выкатив' круглый счет!) И я сам находясь в твердой памяти знаю, что на аппарат ни капли воды не попадало! Что за развод!? Вывод: хотят денег или накосячили (залили) в том самом пресловутом сервисе. Сам я это пишу не для каких-то дивидендов и их ремонта, телефон я заберу так и не отремонтированным, только напишу пару ласковых в претензии на имя генерального, попробую отремонтировать где-нибудь еще, а им бог судья, так что делайте выводы люди! Техлист № a9m02019679 и прекращайте людей считать за полных идиотов!
Регионы присутствия
Похожие компании