Отрицательное впечатление
У смартфона LG треснул экран. Начал обзванивать все конторы в Кирове, чтобы узнать кто сможет отремонтировать, заменить его и за какую цену. Куда не звонил, везде вежливое или, как минимум адекватное общение. Позвонил сюда, взяла трубку какая-то женщина и начала фыркать: "Я не знаю во сколько обойдется ремонт". Я говорю: "Мне нужно, чтобы вы установили новый тачскрин на смартфон", а она несет мне про какую-то платную диагностику, что я не могу сказать сколько это будет стоить, нужна платная диагностика. Я говорю, что просто скажите ЦЕНУ нового тачскрина и просто его установите. Хотя бы примерно сориентируйте по цене. Она опять, что как я вам могу сказать сколько это будет стоить? Это можно сказать только после платной диагностики.
Т. е. без платной диагностики цена тачскрина неизвестная? Маразм!
Причем фыркает и ведет себя так, как-будто я ей чем-то обязан. Хамло, деревня. Не обращайтесь в это дупло.