Положительное впечатление
Отмечали в апреле юбилей мужа, очень понравилось. Отдельный зал, еды всем хватило, даже осталось. Администратор Оксана очень доброжелательная, посоветовала, что и в каких количествах заказать. Спасибо большое, рекомендую это кафе для торжеств.