Рейтинг компании:
Адрес:
Москва, Алексеевский, Мира проспект, 122
Сайт: cityobuv.ru
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Татнюшка о компании СИТИ ОБУВЬ

Татнюшка
09:19 17.11.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Магазины "Сити-обувь" всегда старалась обходить стороной. Не привлекала меня их обувь - много страшной, довольно дешёвая и не особо качественная. Настораживало меня то, что этот магазин продаёт обувь разных брендов, например, Jennifer, Skechers и т. д. Можно ведь и в самих этих магазинах купить.
Обувь на полках, особенно, балетки, босоножки, да и вообще вся летняя обувь) расставлена неаккуратно, на многих нет ценниках. Цены непонятно написаны: старая цена и размер скидки, приходится самой считать.
Берёшь в руки обувь, смотришь - ну не внушает она доверия! Видно, что некачественная.
Консультантов мало, ждать пока они принесут обувь, приходится долго, особенно в больших магазинах.
Моя последняя покупка уже вынудила меня написать этот отзыв. Долго искала сапоги, в хороших магазинах не устраивала цена в 8000 - 10000 рублей. Пришлось идти на крайности и посетить Сити-Обувь.
Купила осенние сапоги Jennifer. Стоили 2000 рублей, со скидкой купила за 1300р. Причём цена на сапоги не была указана, ходила узнавать на кассу.
На первый взгляд, всё в них было хорошо. Я специально их рассматривала, проверяла. Проклеены нормально, прошиты, никаких дефектов не было. Купила.
Буквально уже через недели две мысок левого сапога начал отклеиваться, но они не промокали, поэтому сдавать я их не стала. Дальше начали они облетать, последней каплей стало частичное отклеивание подошвы. Обувь еле-еле продержалась три месяца. Пустая трата денег. Впредь не буду ничего покупать в этом обувном магазине: ужасное качество, хамство персонала -зачем мне это надо?!
Похожие компании